2021-04-20T10:43:16+10:00 2021-04-20T10:43:16+10:00

В Приморье пройдет международная строительная выставка «Город»

Всего зарегистрировано 120 компаний из крупных городов России

PRIMPRESS |  В Приморье пройдет международная строительная выставка «Город»
PRIMPRESS

В понедельник, 19 апреля, на пресс-конференции стало известно об открытии Приморской строительной недели и мастер-классах, которые представят ведущие строительные компании на 27-й Международной выставке «Город». Мероприятие пройдет с 28 по 30 апреля в Артеме на ул. Приморское Кольцо, 1, сообщает KONKURENT.RU.

Как рассказала генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Вера Ермилова, для участия в масштабной выставке зарегистрировано 120 компаний из Приморского края, Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов.

Всего 15 городов России примут участие в международной строительной выставке.

«В данной выставке участники смогут не только обменяться опытом, но и заключить новые контракты. В первую очередь необходимо увеличить объекты жилищного строительства в регионе», – заявил министр строительства Приморского края Виталий Блоцкий.

В этом году планируется построить 800 тысяч квадратных метров жилья. Так, большая часть строительства запланирована в Уссурийске, на втором месте по объему – Владивосток.

Отметим, Приморский строительный форум пройдет с 28 по 30 апреля. Участники выставки смогут увидеть уникальные презентации крупнейших компаний, сессию «Цифровизация в архитектуре и строительстве – драйвер развития строительного комплекса ДФО», мастер-класс по резке крупноформатного керамогранита и многое другое. При этом в программе форума возможны изменения и дополнения.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ