2021-06-05T17:05:03+10:00 2021-06-05T17:05:03+10:00

Во Владивостоке прошел товарищеский матч между юными боксерами и футболистами

Фото предоставлено организаторами |  Во Владивостоке прошел товарищеский матч между юными боксерами и футболистами
Фото предоставлено организаторами

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» совместно с федерацией бокса Приморского края и г. Владивостока, а также при содействии футбольного клуба «Спартак Юниор» провели товарищеский футбольный матч среди детей на стадионе «Строитель».

Юные боксеры встречались с футболистами спортивной школы «Спартак» в возрасте 8-12 лет. Игра стартовала в субботу, 5 июня, в 12:00.

По словам руководителя РФСО «Спартак» в Приморском крае Виктора Гертера, первоочередная цель таких матчей – это популяризация всех видов спорта на территории региона.

«Сегодня нам удалось создать по-настоящему праздничную атмосферу на стадионе. Очень повезло с погодой, родители получили удовольствие, глядя на игру своих детей, и ребята по полной продемонстрировали все свои лучшие спортивные качества. В целом очень полезное и доброе мероприятие», – рассказал Виктор Гертер.

Игра на «Строителе» подарила массу приятных эмоций как болельщикам, так и самим спортсменам. Дети познакомились друг с другом, пообщались, наладили взаимодействие между двумя важнейшими спортивными сообществами города – боксом и футболом.

Все игроки по итогам встречи были награждены памятными медалями. Организаторы спортивного праздника отметили, что такие матчи будут проходить в Приморском крае регулярно.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ