2021-06-16T18:43:03+10:00 2021-06-16T18:43:03+10:00

Gem4me – мессенджер с нестандартным функционалом

Фото: Gem4me |  Gem4me – мессенджер с нестандартным функционалом
Фото: Gem4me

В современном мире мессенджеры – больше, чем просто средство общения: их используют для работы, учебы, бизнеса и досуга. Но как найти программу, которая подойдет для всех этих целей? Ведь большинство сервисов предлагают стандартный набор функций, а оригинальные опции разбросаны по разным приложениям.

Но сегодня необязательно устанавливать множество мессенджеров – достаточно выбрать вариант, в котором нестандартных возможностей больше всего, и это Gem4me!

Уникальные функции Gem4me

Видеозвонки в мессенджерах – привычная опция, но качество ее реализации в Gem4me может удивить:

для звонков используется технология Peer-to-Peer, которая обеспечивает высокую скорость и качество соединения;

количество участников встречи может составлять до 1000 – в этом Gem4me опережает не только другие мессенджеры, но и специализированные сервисы для видеосвязи (Zoom, Skype и др.);

лимиты на длительность звонка отсутствуют, так что, в отличие от той же бесплатной версии Zoom, здесь не придется заново собирать всех собеседников через 40 минут;

если нужно показать презентацию или другой медиафайл, можно прислать его в чат прямо во время звонка или продемонстрировать свой экран;

видеозвонки представлены в двух форматах, когда все участники общаются на равных или ход беседы контролирует администратор.

Такая продвинутая реализация видеоконференций делает Gem4me подходящим не только для личного общения, но и для бизнеса, ведь здесь можно проводить управляемые совещания, корпоративы, вебинары.

Кроме того, в приложении имеются отдельные разделы для привлечения новых клиентов:

MarketSpace – площадка для размещения объявлений;

каналы – ленты для публикации новостей, рекламы, мероприятий и акций для покупателей в Gem4me.

Аудитория мессенджера – пользователи из более чем 160 стран, количество скачиваний на начало 2021 года – почти 14 млн. Для бизнеса любого масштаба этот сервис открывает доступ к международной клиентской базе, тем более что многие целенаправленно используют его для поиска товаров и услуг.

Одна из последних новостей о Gem4me: в мае 2021-го была добавлена функция автоматического перевода сообщений. На старте ее запустили только в веб-версии, но в дальнейшем она появится на всех платформах. Автоматический перевод позволяет общаться с иностранцами без языкового барьера – любое сообщение теперь можно перевести в один клик, даже не выходя из чата. Учитывая, что такая же функция есть у вашего собеседника, вы можете общаться на родном языке!

Пока что такой перевод работает только на ПК, а пользователям iOS и Android в качестве альтернативы доступен бот-переводчик, который знает 17 языков. Использовать его тоже очень удобно: чат находится в общей ленте, а прописывать команды вручную нет необходимости – достаточно просто нажать кнопку с нужным языком.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ