2021-07-30T17:00:17+10:00 2021-07-30T17:00:17+10:00

Как быстро найти новую квартиру в Казани?

Фото: freepik.com |  Как быстро найти новую квартиру в Казани?
Фото: freepik.com

Строительный холдинг «Ак Барс Дом» запустил онлайн-сервис для удобного поиска и покупки жилой недвижимости без посредников. Здесь представлены объекты в разных районах, построенные самим застройщиком. Здесь появляются новости о действующих акциях, спецпредложениях, скидках. В приложении легко следить за всеми этапами сделки купли-продажи.

В жилых комплексах «Ак Барс Дом» все от планировок до благоустройства продумано для комфорта жителей.

Жить современно и с комфортом

В каталоге приложения вас ждут квартиры в Приволжском и Советском районах Казани. Жилые комплексы строятся в районах с уже сложившейся инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Особенности недвижимости от компании «АБД»:

  • функциональные планировки и предчистовая отделка White Box;

  • остекленные лоджии, балконы и гардеробные;

  • тематические спортивные и детские площадки;

  • продуманное благоустройство и всесезонное озеленение.

Компания «Ак Барс Дом» не только строит и продает квартиры, но и производит материалы для возведения объектов жилого назначения. Это обеспечивает качество и скорость строительства.

Подобрать квартиру

Чтобы было легче найти наиболее подходящий вариант, воспользуйтесь фильтром: отсортируйте жилье по общей площади, количеству комнат, актуальному сроку сдачи дома и другим характеристикам.

На платформе представлена необходимая информация:

  • нюансы расположения жилых комплексов;

  • особенности архитектурных решений;

  • описания элементов благоустройства территории;

  • визуальные изображения дворов, подъездов и домов.

Добавляйте варианты в раздел «Избранное», чтобы вернуться к ним позже. Сравнивайте планировки и цены на квартиры. Закажите консультацию персонального менеджера сразу из приложения.

Забронировать жилье

Еще одна удобная функция мобильного сервиса – бронирование недвижимости. Если вы определились с вариантом, то можете зарезервировать его до следующего дня. Это бесплатно.

Кроме того, можно забронировать объект с сохранением текущей стоимости на срок до двух недель. Но в этом случае услуга будет платной.

Подать заявку на кредит

Рассчитайте примерный размер ежемесячных платежей по ипотеке при помощи онлайн-калькулятора с учетом суммы первоначального взноса и срока кредитования. Заполните форму и отправьте заявку на рассмотрение ипотечному брокеру. Среди других программ доступны:

  • беспроцентная рассрочка;

  • обмен старого жилья на новое по программе Trade-in;

  • покупка за счет средств материнского капитала;

  • приобретение по жилищным сертификатам.

Купить квартиру без посещения офиса

Благодаря услуге «Электронная сделка» вы можете приобрести квартиру в Казани, даже когда находитесь за ее пределами – в другом городе. Для этого нужна ЭЦП, или электронная цифровая подпись. Все документы загружаются через личный кабинет.

На каждом этапе сделки купли-продажи вас будет сопровождать персональный менеджер. Он поможет получить ЭЦП, проверит правильность заполнения документов и согласует время сделки.

Скачивайте приложение на официальных сервисах: App Store и Google Play. Платформа совместима с мобильными устройствами на базе iOS и Android.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ