2021-08-31T17:06:42+10:00 2021-08-31T17:06:42+10:00

ООО «Авто-Тех-Сервис»

Фото: freepik.com |  ООО «Авто-Тех-Сервис»
Фото: freepik.com

Контакты компании: +7 (905) 734-19-49, +7 (925) 754-11-46, 24/7,  N55.66378° E37.87617°  Новорязанское шоссе, 6   zakaz@avtotentservis.ru.

Добро пожаловать в ООО «Авто-Тех-Сервис». Каждый автомобиль индивидуален. Все проблемы разные. Сотрудники автосервиса получают огромное удовольствие, диагностируя проблему, выполняя https://avtotentservis.ru/remont-pritsepov и безопасно возвращая вас в путь.

Ремонт прицепов

Данный автосервис станет вашим местом ремонта и технического обслуживания, если вы однажды попробуете их услуги. Когда у вас проблемы с прицепом, вы не можете правильно предлагать свои услуги или выполнять перевозку в прицепе чего-то для себя. Их сертифицированные механики могут решить любую возникшую проблему в кратчайшие сроки. Они заботятся о каждом клиенте и понимают его актуальность.

Авторемонтная мастерская прицепов

Ремонтный узел – это массивное сооружение, которое может обслуживать сразу несколько грузовиков и прицепов. Объект оснащен современным оборудованием для предоставления необходимых услуг как новым, так и самым старым автомобилям. Пока ваш грузовик или прицеп ремонтируется, вы можете с комфортом подождать на площадке для отдыха. Если вы не можете добраться до нашего объекта из-за того, что вы сломались в дороге, наша команда помощи на дорогах может легко приехать к вам с полностью упакованным ремонтным грузовиком.

Ремонт прицепов автовозов

Не тратьте время на поиски команды, которой можно доверять. ООО «Авто-Тех-Сервис» уже здесь и готова предоставить лучший ремонт для вашего прицепа.

Прицепы бывают разных форм и размеров, и наша команда готова доставить ваш в дорогу.

Типы ремонтных услуг включают ремонт и замену тормозов, услуги по электромонтажу и освещению прицепов, весенний ремонт, ремонт подшипников и замену сцепного устройства. Запишитесь на услуги по ремонту легких грузовиков или прицепов у них сегодня. Пока вы ждете, вы можете насладиться бесплатным кофе и Wi-Fi, пока вы смотрите наш телевизор с большим экраном. У них также есть услуги трансфера, если вам нужно продолжить движение.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ