2021-09-15T15:04:31+10:00 2021-09-15T15:04:31+10:00

«Почта России» не будет прежней. Поручение Путина

фото pixabay.com |  «Почта России» не будет прежней. Поручение Путина
фото pixabay.com

Президент России Владимир Путин напомнил правительству о необходимости выполнить поручение по расширению перечня услуг, оказываемых «Почтой России».

«Это очень важно, потому что в малых населенных пунктах, на селе, – там людям бывает некуда даже обратиться за определенными услугами, а почта есть практически везде», – сказал глава государства про расширение перечня услуг «Почты России».

«Нужно обязательно это сделать», – обратился Путин к вице-премьеру Дмитрию Чернышенко на совещании с членами правительства и руководством партии «Единая Россия».

Ранее на сайте Кремля был опубликован перечень поручений Путина по итогам второго этапа ХХ съезда «Единой России». В частности, как говорится в документе, до 1 ноября правительству РФ вместе с «Почтой России» необходимо обеспечить расширение перечня услуг, предоставляемых в отделениях почтовой связи, в том числе предусмотреть возможность обеспечения граждан лекарственными препаратами и получения в электронной форме юридически значимых сообщений, а также государственных и муниципальных услуг.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ