2021-09-15T20:50:53+10:00 2021-09-15T20:50:53+10:00

Важное нововведение коснется всех, у кого есть карта Сбербанка

Банк сообщил об изменении системы уведомлений

15 сентября 2021, 20:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Важное нововведение коснется всех, у кого есть карта Сбербанка

Сбербанк предупредил владельцев банковских карт банка. Кредитная организация уведомила держателей пластика об изменившемся способе доставки сообщений об операциях, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, для держателей банковских карт с недавнего времени изменился способ информирования о различных операциях. Так, теперь вместо СМС-сообщений пользователям будут поступать push-уведомления.

Такие уведомления будут приходить в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» на телефоне. При этом их можно будет посмотреть на главном экране приложения после входа в него. Если же у владельца гаджета отсутствует Интернет, уведомление придет по старинке, в виде СМС.

Как отметили в банке, уведомления в виде пушей гораздо удобнее для владельцев гаджетов, чем СМС. При этом стоимость такой услуги не изменится, а за оперативность доставки сообщения по операциям можно не переживать.

Ранее сообщалось, что крупнейший в России банк, Сбербанк, объявил о новом изменении для держателей банковских карт учреждения, и в частности для тех, кто пользуется мобильным приложением «Сбербанк Онлайн».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)