2021-09-21T04:00:07+10:00 2021-09-21T04:00:07+10:00

«Что с нами не так?»: ситуация на главном пляже Владивостока возмутила девушку

Горожанка не понимает, почему так происходит

21 сентября 2021, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Что с нами не так?»: ситуация на главном пляже Владивостока возмутила девушку

Жительница Владивостока рассказала о ситуации, которая возмутила ее на главном пляже города в районе станции Санаторной, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, она отдыхала в парке им. С. Лазо на Санаторной и столкнулась с неприятной ситуацией.

«Не пустили без денег в туалет... Шла с другого конца пляжа без денег и телефона, не зная , что тут платный туалет. На мои просьбы сотрудница не реагировала. В своей жизни не сталкивалась с таким. Во всем мире первая линия отелей на пляже разрешает пользоваться своими туалетами. Что с нами не так?» – задалась вопросом горожанка.

Впрочем, в соцсетях по-разному отнеслись к возмущению девушки. Кто-то поддержал ее, заявив, что это говорит об уровне развития общества в нашей стране. Другие же посчитали, что в словах автора поста слишком много пафоса.

«Мы живем не в мире, а в России».

«Так тут дело не в жадности, не в цене за услугу, дело в том, что девушка, как я поняла из поста, не взяла деньги с собой, не подумала, что туалет платный, не пошла куда-то… свои дела делать, а дошла до туалета, ну можно было пустить человека в туалет, ну всякое бывает».

«Качество и доступность туалетов – прямой показатель развитости общества. Вот и смотрите сами».

«Девушка с побережья Сен-Тропе оказалась на Санаторной, очень жаль ее, а местные всегда берут 20 р. на туалет».

«20 рублей цена вопроса. Вход бесплатный, соответственно, можно было догадаться, что туалет будет платным. Хорошо, что он там вообще есть».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)