2021-09-20T20:30:49+10:00 2021-09-20T20:30:49+10:00

Пенсионеры до конца года смогут получить по 2 000 рублей или 3 000 бонусов

Получить деньги можно будет на определенных условиях

20 сентября 2021, 20:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Пенсионеры до конца года смогут получить по 2 000 рублей или 3 000 бонусов

Российским пенсионерам предоставят еще один денежный бонус, который они смогут получить до конца года. Средства для пожилых граждан предоставит банк при определенных условиях, сообщает PRIMPRESS.

Выдачу немалой суммы денежных средств пенсионерам устроит банк ВТБ. Финансовая организация приняла решение дополнительно простимулировать каждого получателя пенсий разными денежными бонусами и подарками, которые можно потратить.

Как стало известно, предложение будет действовать для всех пожилых россиян, которые переведут процесс получения своих пенсионных выплат на банковскую карту ВТБ с 1 сентября до 31 октября. И уже в следующий месяц после зачисления первой пенсии им придет крупный бонус - еще 2 000 рублей. Еще они получат бесплатную страховку от мошеннических списаний и 7,5% годовых на остаток по текущему счету.

Кроме этого, пенсионер может получить 3 000 бонусов на карту торговой сети «Магнит». Средства можно будет потратить на покупку во всех магазинах этой сети. Но акции не суммируются. Самое главное – выполнить все требующиеся условия.

Стоит отметить, что сейчас банки в России начали активно предлагать бонусы для граждан, которые получают государственные выплаты. Например, самый крупный банк в стране Сбербанк повышает такие выплаты на 20%, а иногда и выше. Денежные бонусы получали и родители детей школьного возраста, и пожилые граждане, и военнослужащие.

Скорее всего, кредитные организации на этом не остановятся и будут придумывать новые меры стимулирования россиян.

Отметим, что в последнее время банки стали активно давать бонусы гражданам, которые получат государственные выплаты. Так, Сбербанк увеличивает такие выплаты более чем на 20%: подарки получали как родители школьников, так и пенсионеры, и военнослужащие.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)