2021-09-22T18:41:58+10:00 2021-09-22T18:41:58+10:00

Преимущества услуги по аренде генераторов – что важно знать?

Фото: freepik.com |  Преимущества услуги по аренде генераторов – что важно знать?
Фото: freepik.com

На сегодняшний день многие не хотят покупать то или другое оборудование, ведь считают, что его дешевле взять в аренду. Это грамотное решение. Так, компания RENTAL POWER – одна из немногих, кто предлагает воспользоваться услугами по прокату генераторов и электростанций. Итак, чтобы воспользоваться услугами, следует перейти на специализированный сайт компании: https://rental-power.com.ua/generators/, где есть возможность без каких-либо проблем договориться о сотрудничестве. Помимо того что услуга будет предоставлена в кратчайшие сроки, так еще и по демократичным и вполне лояльным ценам.

На какие особенности стоит обратить внимание?

Прокат генераторов возможен не только в Киеве, но и в Одессе. Компания предлагает в прокат:

  1. Генераторы на бензиновом топливном ресурсе. Зачастую стоит немного уточнить об их характеристиках. Они обладают мощностью от 2 до 12 кВт, и их вес составляет от 45 до 170 килограммов. Причем клиенты могут действительно выбрать конкретно те генераторы на бензине, которые им наиболее всего нужны, – они бывают инверторными, мобильными, однофазными, бесшумными, сварочными, трехфазными.

  2. Генераторы на дизельном топливном ресурсе. Что касается таких агрегатов, то они отличаются своей мощностью. Мощность, в свою очередь, может составлять от 17 кВт до 500 кВт. Правда здесь важен еще один немалозначимый фактор – вес таких генераторов составляет от 700 до 5000 килограммов. Что касается видов, то они могут быть в зумозащитном кожухе, трехфазными 380 В и т. п.

Выбирая эту компанию, можно быть точно уверенными в том, что специалисты помогут определиться с тем, какой агрегат следует взять в аренду. Суть заключается в целевом предназначении, так как технические характеристики у всех, соответственно, разные.

Что важно знать?

Преимущества аренды в специализированной компании заключаются в том, что они точно на 100 процентов поставят электростанцию к месту в оговоренные сроки. Помимо этого, все электростанции у них исключительно от европейских и японских производителей, а значит качественные и не подведут в процессе своей работы. Также услуги аренды отличаются тем, что предоставляемая на место техника на все 100 процентов в отличном состоянии, ведь специалисты компании следят за техническим состоянием агрегатов и обслуживают их в сервисе своевременно.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ