2021-09-22T18:44:32+10:00 2021-09-22T18:44:32+10:00

Почему выгодно вкладывать деньги в апартаменты

Фото: valoapart.ru |  Почему выгодно вкладывать деньги в апартаменты
Фото: valoapart.ru

Сегодня инвестиционный рынок заинтересовывает все большее количество людей. В современных реалиях банковская сфера и покупка каких-либо акций вызывает все большее недоверие в связи с высокими рисками не совсем стабильной экономической ситуации. Намного целесообразнее стал выбор в пользу инвестиций в недвижимое имущество, а именно в апарт-отели, так как получение прибыли и ее количество более прогнозируемо, не несет за собой особых рисков. Апартаменты начинают окупаться практически с первого дня, так как всегда пользуются спросом, особенно в мегаполисах или курортных городах.

Интерес к инвестициям в недвижимость Санкт-Петербурга продолжает расти, причем очень стремительно. Питер всегда был культурным центром России, и, наверное, каждый житель нашей огромной страны хотел бы посетить этот замечательный город. Интерес к культурной столице обоснован множеством исторических мест, красотой архитектуры и, естественно, природным явлением под названием «белые ночи». Именно Санкт-Петербург ассоциируется с романтикой, большим количеством творческих людей, поэтому многие ездят сюда вдохновляться.

Несмотря на такой большой поток туристов, действительно хороших мест для проживания не так много, как хотелось бы. А гостиницы и сдающееся в аренду жилье хорошего уровня зачастую значительно превышают средний ценовой сегмент. Это подтверждает правильный выбор вложения инвестиций в апарт-отели.

В настоящее время фонды недвижимости занимают лидирующую позицию в выборе актуальных способов инвестиций в 2021 году. Они стоят рядом с компаниями крупной капитализации, индустриальными компаниями и банками. Собственно, в топе инвестиционного рынка не наблюдается особых изменений за последние годы. Однако в связи с эпидемиологической ситуацией и нестабильностью экономической системы многие компании близятся к разорению, а банковская система теряет доверие граждан. В то время как апартаменты держатся на прежнем уровне, нет никаких предпосылок для изменений. Именно это свидетельствует о правильности инвестиций в апарт-отели.

Если вы заинтересованы во вложении денег в апарт-отели, вам стоит внимательно изучить предложения на рынке. Получите максимальную информацию о застройщике, почитайте условиях соглашения. Крайне важен серьезный подход к выбору объекта. Тогда вы получите уверенность в том, что он будет отличаться высокой ликвидностью.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ