2021-09-23T04:00:12+10:00 2021-09-23T04:00:12+10:00

«Продолжала улыбаться»: поступок молодой мамы возмутил общественность

«Очень жаль, что такие рожают», - в Сети поведение девушки раскритиковали

23 сентября 2021, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Продолжала улыбаться»: поступок молодой мамы возмутил общественность

Интернет-общественность Приморья возмутил поступок молодой мамы, который она совершила в одном из популярных мест отдыха во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в сквере Суханова. Один из очевидцев обратил внимание, что молодая мать посадила своего ребенка на топиарную фигуру, и сделал ей в связи с этим замечание.

Однако реакция девушки оказалась далекой от подобающей.

«На замечание, что на декоративные фигуры нельзя залезать, прыгать, ломать, т. к они очень хрупкие и могут сломаться, мадам продолжала улыбаться и говорить, что таблички же нет, что нельзя залезать. Ну, сломают, город же новые поставит. И разрешила своему сыну залезть обратно. Он висел, прыгал, лазил и огрызался, как и мадам. Как объяснить людям, что это декоративная искусственная клумба, созданная для красоты и очень хрупкая? Может, таблички установить с запретом залезать на нее?» – задался вопросами горожанин.

В соцсетях возмущение мужчины поддержали. Интернет-пользователи обрушились с критикой на горожанку и заявили, что необходимо ввести штраф за такое поведение.

«На ней тоже никаких табличек нет, врачи вылечат».

«Нужно было на нее залезть сверху и сидеть, на ней же не написано, что нельзя. Ну и что, что человек, хрупкая девушка, не написано же».

«Очень жаль, что они рожают. И бедные их дети, что у них такие родители».

«А потом удивляемся, почему в других городах и чисто, и красиво. Да потому что научитесь не гадить в своем доме – городе Владивостоке».

«Штрафовать тысяч на 10!!! А если сломают, то к штрафу плюс еще стоимость ремонта».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)