2021-09-24T03:00:17+10:00 2021-09-24T03:00:17+10:00

Школьник решил проводить одноклассницу до дома и чуть не лишился жизни

Его мать рассказывает об этом со слезами на глазах

24 сентября 2021, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Школьник решил проводить одноклассницу до дома и чуть не лишился жизни

В Приморье школьник едва не лишился жизни, решившись проводить свою одноклассницу до дома. На мальчика напала стая бродячих собак, но на помощь ребенку вовремя подоспел очевидец, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказала мама ребенка. Все произошло в Артеме вечером 22 сентября.

«Мы находились на родительском собрании в 1-й школе. Ребенок (13 лет) закончил учебу в 18:20 и решил проводить одноклассницу до дома и вернуться к нам. Девочку он проводил. Возвращаясь обратно в школу, он проходил мимо заброшенного детского сада напротив Интернациональной, 83 (отделение полиции через дорогу), и на него напала стая бездомных собак. Он отбивался портфелем. Хорошо, что остановилась машина и водитель помог ему отбиться», – рассказала женщина.

По ее словам, после этого мальчика отвезли домой, а родители поехали в полицию и написали заявление.

Отмечается, что это уже не первое нападение на детей с начала учебного года. «Администрация школы писала обращения в администрацию города. Среди собак в этой стае есть чипированные», – отмечает горожанка.

«Сегодня эта стая опять возле школы бегает. И все о ней знают. И все ее видят. Очень бы хотели найти водителя. Судя по рассказу ребенка, водитель автошколы. Просто сказать спасибо. Руку пожать», – добавила женщина.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)