2021-09-24T17:23:18+10:00 2021-09-24T17:23:18+10:00

Teach.ru – простой заработок с помощью своего ума

Фото: freepik.com |  Teach.ru – простой заработок с помощью своего ума
Фото: freepik.com

Можно ли заработать своим умом? Да. При этом неважно, сколько вам лет, получить доход может даже школьник.

Портал Teachs.ru предлагает денежное вознаграждение за ответы на вопросы. Вопросы задают тут же. Это задания по физике, математике и другим общеобразовательным предметам.

Этот сервис подходит двум категориям людей:         

  1. Школьникам и их родителям для решения любых задач и заданий.

  2. Людям, владеющим знаниями в какой-либо отрасли и желающим на этом заработать.

Как работает сервис Teach.ru

Для полного доступа ко всем функциям портала нужно зарегистрироваться. Каждый участник может иметь только один аккаунт.

На Teach.ru можно разместить вопрос из любой области знаний. Его нужно точно сформулировать и минимизировать орфографические ошибки.

Другие участники портала отвечают на заданные вопросы и получают вознаграждение. Оно начисляется на личный счет в кабинете пользователя, измеряется российскими рублями. Ответ должен содержать не менее 100 символов и быть четким. Ссылки на интернет-ресурсы, которые содержат подробную информацию для ответа, не принимаются.

Сколько можно заработать на портале

В среднем вознаграждение составляет от 2 рублей. Также по количеству ответов присваивается соответствующий статус от новичка до профессора.

Стоит учесть, что сервис проверяет ответы на плагиат. Неуникальные ответы также оплачиваются, но более низко.

Кроме этого, на портале действует реферальная программа. Доход от нее составляет 5% от заработка приглашенного участника. Доход не ограничен временными рамками.

Куда можно вывести денежные средства

Вывести средства можно любым удобным способом, как на банковскую карту, мобильный счет, так и на виртуальные кошельки. Перевести средства можно также на другой аккаунт портала.

Стоит учесть, что за любые махинации пользователя могут заблокировать временно или постоянно. Поэтому перед началом сотрудничества участникам стоит ознакомиться со всеми правилами. Они размещены на портале.

Teach.ru – это сервис, на котором сотрудничают школьники, студенты и учителя. Для одних это прекрасная возможность углубить свои знания, для других – поделиться ими.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ