2021-09-28T10:09:45+10:00 2021-09-28T10:09:45+10:00

Джонни Депп – один из тех, кто признан самым добрым, и его сильной стороной является благотворительность

Фото: freepik.com |  Джонни Депп – один из тех, кто признан самым добрым, и его сильной стороной является благотворительность
Фото: freepik.com

«Конек» Джонни Деппа – это благотворительность. О его добрых делах сейчас можно составлять легенды. Новости Шоу Бизнеса 24/7 StarsLife сообщили, что многолетние судебные разбирательства актера с бывшей супругой Эмбер Херд пошли ему на пользу. Как может быть «домашним тираном» человек, который столько жертвует на благо других? В принципе, он неоднократно проиграл много судов, но все-таки дальше демонстрирует склонность к добрым делам. Например, он успел посетить онкоцентр в Париже, успел перевести все деньги бывшей жены на благотворительность, ведь ранее это обговаривалось, и Эмбер согласилась, ну и сделал много прочих хороших дел.

На какие особенности жизни актера следует обратить внимание?

Эмбер Херд была вовлечена в неприятный скандал. Она соврала в судебном порядке, сообщив, что перевела все семь миллионов долларов, которые обещала отдать на благотворительность, в такие организации:

  1. Американский союз гражданских свобод.

  2. Детская больница Лос-Анджелеса.

Но при запросе документального подтверждения от этих организаций они подтвердили, что никакие деньги от Эмбер Херд им все-таки не переводились. Да и у самой Эмбер не было доказательств этих действий. В итоге Джонни Депп действительно затребовал у суда разобраться в этом вопросе. И как только ложь и обман от бывшей жены были выявлены, то Джонни Депп смог заявить в особом порядке о том, что все остальное тоже клевета с целью опорочить его имя.

Сейчас все разбирательства, которые еще ведутся в судебном порядке, будут учитывать тот факт, что Эмберд Херд соврала суду. А значит, в действительности, возможно, что она обо всем остальном тоже соврала. Теперь уже сложно будет доказывать ей свою правоту, ведь после такого обмана ей вряд ли кто-то поверит.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ