2021-10-08T14:48:57+10:00 2021-10-08T14:48:57+10:00

Игровая консоль Xbox One – самые интересные игры для вас

Фото: alexstore.net |  Игровая консоль Xbox One – самые интересные игры для вас
Фото: alexstore.net

Среди всех игровых консолей особой популярностью пользуется Xbox One. Эта приставка отличается массой достоинств. И игры для консоли Xbox вы сможете приобрестии в виде ключей, которые покупаются в аргентинском и турецком сторах, на сайте AlexStore.net. Посетив сайт в удобное для вас время, вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом достойных предложений. Для вас – дешевые, при этом невероятно интересные и увлекательные, яркие, с оригинальными сюжетами игры для консоли Xbox One S/X.

На сайте все удачно распределено в соответствующих категориях, что сэкономит вам время на поиск и выбор. Каждый может выделить интересующие параметры, чтобы найти именно то, что оптимально подойдет под запросы.

На сайте вы сможете приобрести игры в виде ключей – их покупают в аргентинском и турецком сторах на распродажах. Для активации вам потребуется VPN программа – ее вам предоставят. Здесь гарантируют мгновенную автоматическую доставку, а также техподдержку для того, чтобы правильно и быстро активировать ключи. Все покупатели принимают участие в конкурсе https://alexstore.net/prize-draw/.

Из достоинств консоли стоит выделить особенности процессора. Разработка AMD, содержащая в себе восемь ядер, которые работают на пока не названной тактовой частоте, – важная составляющая. Microsoft, так же как и Sony, отошли от стандартной архитектуры, которая использовалась в прошлом поколении приставок, выбрав архитектуру ПК. Разработчики получают в результате в распоряжение гораздо большую вычислительную мощь, становится возможным значительно сэкономить время и силы при портировании игр с платформы на платформу. Порты будут быстрее, более качественно выглядеть.

Не менее важная составляющая – Windows. Долгое время игровые консоли Microsoft были искусственно оторваны от компьютера – как аппаратной, архитектурой процессора, так и программно. В Xbox One Microsoft вплотную подошла к решению проблемы – новая консоль работает одновременно под управлением специальной версии Windows 8, а также прежней Xbox OS.

Microsoft на уровне дополнительных сервисов делает все возможное для того, чтобы превратить простую игровую приставку в универсальное, мощное устройство, с возможностями, ориентированными на гостиную. Приложение Skype изначально доступно и интегрировано в Xbox One. За счет аудио- и видеоконференций, оно значительно усиливает функциональность новой консоли.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ