2021-10-22T19:41:44+10:00 2021-10-22T19:41:44+10:00

Приморские футболисты выиграли кубок Дальневосточной юношеской футбольной лиги

Победителей и призеров торжественно наградили во Владивостоке

KONKURENT.RU |  Приморские футболисты выиграли кубок Дальневосточной юношеской футбольной лиги
KONKURENT.RU

Во Владивостоке в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялась церемония награждения победителей и призеров первого сезона Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока (ЮФЛ ДВ).

В 2021 году проект «Юношеская футбольная лига», помимо привычных регионов, прошел и на Дальнем Востоке. За звание победителя и путевку на финальный турнир первенства России боролись игроки преимущественно 2006 года рождения. Это воспитанники 10 спортивных школ Дальнего Востока, в число которых вошли призеры: «Краевая спортивная школа Олимпийского резерва» (Владивосток), ДЮСШ № 3 (Благовещенск) и СШОР № 2 (Комсомольск-на-Амуре). Победителями сезона стали футболисты КСШОЛ г. Владивостока – ребята забрали кубок лиги.

Серебряные медали достались «ФК-Благовещенск», бронзовым призером стала комсомольская «СШОР № 2».