2021-10-26T10:47:04+10:00 2021-10-26T10:47:04+10:00

Еskadra Engineering запускает второй двухбашенный проект нового жилого комплекса во Владивостоке

Визуализация ЖК «Прибрежный» по адресу: ул. Мусоргского, 2. фото: ГК "Эскадра" |  Еskadra Engineering запускает второй двухбашенный проект нового жилого комплекса во Владивостоке
Визуализация ЖК «Прибрежный» по адресу: ул. Мусоргского, 2. фото: ГК "Эскадра"

Комфорт и функциональность – ключевые принципы, которыми руководствуется в своей работе Еskadra Engineering, молодое подразделение лидера строительного рынка Приморского края ESKADRA GROUP. «За «глухие зоны», представляющие собой извилистые коридоры, антифункциональные перегородки, зонирование комнат с острыми и тупыми углами, нет смысла переплачивать финансовые средства. Никто не хочет разбрасываться деньгами, чтобы окружить себя бесполезными квадратными метрами неиспользуемой жилой площади», утверждает генеральный директор компании «Эскадра Инжиниринг» Андрей Строкин. Уже в этом году компания запускает второй грандиозный двухбашенный проект нового жилого комплекса во Владивостоке.

«Горизонт» ближе, чем кажется

Строительство современного жилого комплекса «Горизонт», дебютного проекта Eskadra Engineering, началось в марте 2021 г.

Две 19-этажные башни с трехуровневым подземным паркингом располагаются в центре одного из самых развитых с точки зрения инфраструктуры микрорайонов Баляева. В шаговой доступности есть все удобства современной комфортной жизни: парковая зона, школы, детские сады, медицинские клиники, торговый центр, продовольственный рынок, предприятия сферы услуг.

На территории комплекса будут расположены зоны отдыха для комфортного времяпрепровождения жильцов: благоустроенное пространство с прогулочным сквером, ландшафтным дизайном и дополнительным озеленением придомовой территории, также безопасные площадки для реализации физического и творческого потенциала детей.

Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление балконов, высота потолков составляет 2,9 м, установлена металлическая входная дверь, счетчики прибора учета воды и электроэнергии, выполнена цементно-песчаная стяжка пола с гидроизоляцией в санузлах.

Места общего пользования отделаны высококачественными материалами, а все технические зоны отапливаются. На первом этаже присутствует отдельное помещение для консьержа, а просторный холл исключает столпотворение на входе. В жилом комплексе «Горизонт» продумано все до мельчайших деталей.

На сегодняшний день полностью завершен монтаж башенного крана. В первом корпусе возведены -3, -2 и -1 уровни подземной парковки, производится армирование и установка опалубки для коммерческих помещений, расположенных на первом этаже. Во втором корпусе возведены –3 и –2 уровни паркинга. Полным ходом идет армирование –1 уровня. Наблюдать за интенсивным ходом строительства можно в режиме реального времени на сайте www.gorizontdom.ru.

Срок сдачи объекта – четвертый квартал 2023 г. Приобретение квартир нового времени в жилом комплексе «Горизонт» выгодно как с инвестиционной точки зрения, так и в качестве доступного жилья для семей из двух и более человек.

«Прибрежный» комфорт нового времени

Одновременно с возведением ЖК «Горизонт» стремительными темпами приближается начало строительства нового жилого комплекса под названием «Прибрежный», следующего лучшим традициям класса «комфорт-плюс» на берегу Амурского залива.

Два 23–этажных корпуса с 2-уровневым подземным паркингом органично интегрируются в ландшафт естественной природной среды, вдали от шумного центра города. Локация «Прибрежного» уникальна с точки зрения близости к городу и единовременного расположения на лоне природы.

Главной особенностью, как и в случае с «Горизонтом», является smart-концепция, основанная на осознанном использовании каждого квадратного метра. Абсолютно все пространство квартиры задействовано в формировании функциональных комнат правильной формы, удовлетворяющих потребности всей семьи. Еще одна отличительная черта жилого комплекса – панорамные лифты, расположенные на внешней стороне фасада и позволяющие каждый день наслаждаться великолепным видом на водную гладь Амурского залива и живописную загородную местность.

Основным преимуществом smart-планировки является возможность спроектировать большее количество комнат из уже имеющихся благодаря количеству окон и отсутствию неиспользуемых квадратных метров. Кроме того, застройщик предлагает готовые дизайнерские решения для обустройства в зависимости от состава семьи и площади жилья.

Квартиры на 11-м, 12-м и 13-м этажах жилого комплекса предлагаются к приобретению с предчистовой отделкой White box. Промежуточный вариант между черновой и чистовой отделкой подразумевает оштукатуривание стен, выравнивание потолков, стяжку пола и возведение перегородок, позволяя жильцам с момента получения заветных ключей от нового дома сразу приступить к чистовому ремонту и реализации интерьерных идей.

Для удобства молодых мам вход в подъезд будет расположен на уровне земли, а отдельно оборудованное в холле пространство позволит хранить коляски, велосипеды и самокаты, не загромождая ими коридоры на этажах.

Одной из приоритетных задач Еskadra Engineering является сделать жилой комплекс максимально самодостаточным, в связи с чем весь первый этаж двух корпусов запланирован под коммерческие помещения, в которых разместятся магазин, кафе, ресторан, аптека, салон красоты и другие предприятия сферы услуг.

Архитекторы в тандеме с психологами разработали игровое оборудование детских площадок таким образом, чтобы созданное пространство было актуальным и полезным как для малышей, так и для подростков. Нешаблонные игровые конструкции, встроенные в сложный рельеф местности, помогут сформировать у ребенка тягу к познанию окружающего мира, будут способствовать развитию координации движений и вестибулярного аппарата, тренировке системы зрения и слуха.

Жилой комплекс «Прибрежный» расположен по адресу: ул. Мусоргского, 2, всего в пяти минутах автомобильной езды от остановки «Фабрика «Заря», недалеко от станции Чайка. С севера и востока придомовую территорию окружает лесной массив, который даст возможность жителям вдыхать полной грудью свежий воздух в экологически чистом месте, а природная красота подарит неповторимое ощущение загородной жизни в реалиях нового времени.

Сайт проекта находится в разработке, но уже сейчас можно ознакомиться с ключевой информацией о жилом комплексе «Прибрежный» по ссылке: www.pribrezhny-dom.ru

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ