2021-10-26T14:59:35+10:00 2021-10-26T14:59:35+10:00

Молодые активисты из Приморья приняли участие во всероссийском форуме «Рубеж»

Фото предоставлено участниками |  Молодые активисты из Приморья приняли участие во всероссийском форуме «Рубеж»
Фото предоставлено участниками

Всероссийский форум «Рубеж» проходил в Калужской области уже в четвертый раз. Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели осваивали навыки стратегического управления, лидерства в критических ситуациях, работы в команде. «Рубеж» является одним из центральных событий для всей большой команды «Молодежки ОНФ», численность которой в России сегодня более 80 тысяч человек.

Надо отметить, что участники форума проходили увлекательные, но требующие выносливости испытания, такие как кросс 6 км. Ребята получили возможность обмена опытом, а также возможность получить консультации известных спикеров, которые являются профессионалами в своих областях деятельности, направленных на развитие молодежного движения.

Как отметил участник форума, представитель нашего региона – Приморского края, руководитель Приморского отделения ОНФ Дмитрий Тарабарин, это мероприятие позволяет проверить свои силы и возможности, а также определить перспективы и планы работы, которые позволять успешно и продуктивно развиваться.

По словам члена Общественной палаты Приморского края, председателя Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Приморье Виктора Тарабарина, участие наших молодых активистов во Всероссийских мероприятиях позволит нашего региону качественно выстраивать работу по развитию народного фронта, привлекать молодежь к участию в социально значимых мероприятиях и проектах.

Основатель торговой сети «Реми» Дмитрий Сулеев поздравил главу приморского отделения ОНФ и всех активистов с участием в столь важном для отрасли мероприятии. По его словам, молодежное движение в регионе развивается большими шагами и нужно в дальнейшем продолжать укреплять свои позиции в этом направлении.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ