2021-11-18T13:33:29+10:00 2021-11-18T13:33:29+10:00

Платформа для всех скидок и промокодов

Фото: freepik.com |  Платформа для всех скидок и промокодов
Фото: freepik.com

«Купонарама» расширяет свою коммерческую деятельность и обогащает веб-сайт совершенно новым функционалом. На вкладке «Коды скидок» на сайте Купонарама, собраны общедоступные коды скидок для интернет-магазинов, информация о распродажах, рекламных акциях, розыгрышах и ограниченных по времени специальных предложениях.

Согласно исследованию Promotion Monitor 2016, на решения о покупке все больше влияет снижение цены на товар или услугу. 82% респондентов заявили, что скидка – это то, что побуждает их принять участие в акции. Неудивительно, что купоны на скидку в эпоху электронной коммерции чрезвычайно популярны. Интернет-пользователи все чаще заходят на сайты, посвященные акциям, в поисках скидок.

Сайт «Купонарама» предоставляет бесплатные коды скидок, которые делают покупки в интернет-магазинах и стационарных магазинах привлекательными и дешевыми. Кроме того, сайт предлагает своим зарегистрированным пользователям кешбэк, то есть возврат определенной части суммы, потраченной на покупки. Имея в своей базе данных более 200 магазинов в различных отраслях, «Купонарама» может предложить более миллиона товаров по отличным ценам. На ассортимент магазинов и брендов, сотрудничающих с нашей программой, действуют процентные скидки, иногда даже до 80% от стартовой цены.

Как делать покупки дешевле

Просто воспользуйтесь специальными скидками! Коды скидок – это современная альтернатива сезонным скидкам и рекламным информационным бюллетеням. Они гарантируют круглогодичный доступ к огромному количеству скидок в конкурирующих торговых сетях. Экономя время, вы можете найти лучшие предложения, не листая страницы и не выходя из дома. «Купонарама» предоставляет только самые актуальные и лучшие коды скидок, используя которые, вы получаете конкретную скидку на окончательную сумму покупки.

Чтобы не упустить ни одну из возможностей, стоит воспользоваться  подпиской на рассылку новостей. Это просто – все, что вам нужно сделать, – это нажать на поле «Подписаться», указав свой адрес электронной почты, чтобы получать информацию об акциях каждый день.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ