2021-12-05T16:34:53+10:00 2021-12-05T16:34:53+10:00

Путин оценил новые предложения «Единой России»

фото: kremlin.ru |  Путин оценил новые предложения «Единой России»
фото: kremlin.ru

Глава государства дал свое определение политике правящей партии России, сообщает KONKURENT.RU.

Президент России Владимир Путин дал собственную оценку программе «Единой России» на съезде партии 4 декабря. По словам главы государства, в этот раз депутаты предложили россиянам «конструктивную, созидательную и объединяющую повестку».

Российский лидер отметил, что представленная программа формировалась не во время предвыборной гонки, а задолго до дня голосования. Кроме того, Путин подчеркнул, что создание повестки члены партии вели не самостоятельно, а вместе с гражданами страны, мнение которых они узнавали «в ходе встреч и бесед с людьми».

«Программа по праву стала называться народной, ведь она основана на предложениях и идеях жителей нашей огромной страны, всех ее регионов», – отметил глава государства.

Он также отметил, что члены партии во время подготовки программы партии обсуждали с россиянами актуальные, острые, насущные для граждан вопросы. Именно это, по словам Путина, сделало каждый пункт в программе «Единой России» «обдуманным, просчитанным с точки зрения реализации, исполнения в определенные, конкретные сроки».

Также президент России отметил, что положительно оценивает предложение членов партии ежегодно отчитываться перед населением страны за свои действия.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ