2022-01-06T18:04:24+10:00 2022-01-06T18:04:24+10:00

Итальянские роскошные столы

Фото: freepik.com |  Итальянские роскошные столы
Фото: freepik.com

Элегантность, скрытая в простых линиях столешниц или мягких изгибах стоек, позволяет современным столам идеально вписаться в любое представительное пространство. Это связано с дизайном, основанным на тенденциях и мастерством, с которым итальянские мастера по мебели работают над своими проектами. Магазин предлагает современные продукты, которые можно выбрать, посетив https://www.italianskaia-mebel.ru/katalog-stolu-italia.htm на сайте.

Больше, чем деталь в интерьере

Современные столы перестали быть просто практичным аксессуаром в гостиной, которая накрыта скатертью и на которую можно поставить чашку чая или кофе. В настоящее время они являются элегантным элементом представительских помещений благодаря интересным формам и отличному качеству исполнения. Они используются в домашних салонах, но из-за своего внешнего вида они также используются в корпоративных вестибюлях или отелях, в залах ожидания медицинских кабинетов и т. д.

Оригинальные идеи внешнего вида

Репрезентативная форма столиков выражается прежде всего в оригинальных формах – как столешниц, так и рам. Итальянские – и не только – концепции характеризуются смелостью сочетать классику с новыми тенденциями в мебели. Во многих моделях по-прежнему преобладает деревянный верх, а инновационная концепция отражена в металлических ножках оригинальной формы. Другие модели удивляют, например, стальной конструкцией с кожаным верхом. Магазин предлагает столы круглой, овальной и квадратной формы, стеклянные и металлические журнальные столики – с современностью в каждой детали.

Современная модульная концепция

Модульные гарнитуры – интригующее предложение среди столов. Это многоэлементные наборы, позволяющие нестандартно оформить пространство. Разница в размерах столешниц и высоте их размещения дает возможность привести в интерьер современное решение, основанное не на одном большом журнальном столике, а на нескольких более мелких предметах мебели. Модульная концепция не только современна по своему характеру, но и позволяет очень интересно организовать пространство, потому что несколько небольших элементов оптически не уменьшают комнату так, как один большой массивный предмет мебели.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ