2022-01-13T10:41:55+10:00 2022-01-13T10:41:55+10:00

Быстрый кешбэк-сервис

Фото: freepik.com |  Быстрый кешбэк-сервис
Фото: freepik.com

SecretDiscounter возвращает кешбэк в офлайне с минимальной выплатой всего 350 р. На сайте работает круглосуточная техподдержка. Также в сервисе включена накопительная система. SecretDiscounter – это ваш онлайн-координатор, когда речь идет об экономии. На сайте каждый день предоставляется информация для вас о том, какие интернет-магазины в настоящее время предлагают выгодные скидки или купоны и промокоды. В базе тысячи купонов и скидок для самых популярных интернет-магазинов России. С большинством предложений вы можете получить двузначную скидку на следующую онлайн-покупку.

Скидки на вашу покупку в Интернете

Куда бы вы ни отправились за покупками в Интернете, благодаря сервису вы можете заказать обувь, одежду, украшения, электронику, мебель, косметику и многое другое по более низкой цене. Будь то с регистрацией или без – наш сервис остается на 100% бесплатным.

Ежедневное обновление

Опытная команда ежедневно ищет в Интернете актуальные купоны и скидки, чтобы помочь вам снизить стоимость вашей покупки. Обычно на сервисе добавляется более 100 новых купонов и скидок каждый день. Чтобы не потеряться, вы можете выбирать понравившиеся магазины как зарегистрированный пользователь и таким образом получать сообщения об интересных скидочных акциях.

База данных купонов на скидку обновляется ежедневно. Это означает, что команда тщательно проверяет все предложения на действительность как до, так и после публикации. Опубликованные купоны на скидку работают безотказно.

Эксклюзивные промокоды и скидки

Команда сервиса тесно сотрудничает со всеми интернет-магазинами и поставщиками услуг.

Онлайн-шопинг еще никогда не был таким увлекательным и дешевым. Именно благодаря скидочным купонам вы потратите гораздо меньше, чем обычно, на любимые товары. Коды скидок – это не только акции и скидки. На веб-сайте информируют о бесплатной доставке или новых продуктах, представленных в интернет-магазинах. Коды скидок – самые интересные и новые предложения скидок онлайн каждый день. Вас ждут простые и дешевые покупки в интернет-магазинах и сотни предложений.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ