2022-01-24T05:00:57+10:00 2022-01-24T05:00:57+10:00

«Нас обманули»: еще один огромный торговый центр возведут во Владивостоке

Горожане хотели бы, чтобы там был спортивный объект

24 января 2022, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Нас обманули»: еще один огромный торговый центр возведут во Владивостоке

Еще один большой торговый центр возведут во Владивостоке. Строительство такого объекта как раз недавно началось в районе улицы Спортивной. Там сейчас активно кипит работа, сообщает PRIMPRESS.

Строительный процесс возобновился на месте, где ранее располагался знаменитый рынок на Спортивной. Территория была огорожена заборами, но никаких активных действий там ранее не наблюдалось.

Сейчас же рабочие приступили к процессу возведения торгово-развлекательного центра, который должен стать одним из самых больших во Владивостоке.

В соцсетях тем временем жители города обсуждают этот момент и отмечают, что хотели бы, чтобы там снова построили спортивный стадион или другой подобный объект. Еще один торговый центр, как выяснилось из комментариев, горожане видеть там не хотят.

«Нас обманули. Сначала был стадион, потом его снесли и построили зачем-то рынок. А потом снесли рынок и сейчас строят ТЦ. И зачем он нужен?»

«На месте стадиона нужно строить спортивное сооружение, а не торговый комплекс! Что тут непонятного? На месте старых бараков нужно строить высотки».

«Я крайне редко стал пользоваться торговыми центрами. Все, что нужно, можно купить в интернет-магазинах. Первые этажи в таких центрах обычно занимают крупные супермаркеты, далее с каждым этажом все грустнее и грустнее. Жалко владельцев бутиков, которые надеются, что именно этот ТЦ им принесет успех, но чаще всего разочарование и разорение. Пора уже смотреть на опыт развитых стран, где в провинциальных городах имеется несколько крупных торговых центров и несколько брендовых».

«У нас ТЦ и так полупустые стоят, зачем еще один строить?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)