2022-02-04T10:18:59+10:00 2022-02-04T10:18:59+10:00

Переезд с компенсацией | Возмещение расходов при переезде

Фото: freepik.com |  Переезд с компенсацией | Возмещение расходов при переезде
Фото: freepik.com

Переезд в другую местность является нелегкой задачей. Можно самостоятельно заняться решением данного вопроса при помощи знакомых и друзей. Но лучше заказать данную услугу у компании, которая занимается этой сферой деятельности, – «Правильные перевозки».

Преимущества компании по перевозкам

В штате компании работают квалифицированные специалисты, которые решат оперативно все вопросы, исходя из пожеланий заказчика. В осуществление услуг входит:

  • консультация с менеджером по подбору автомобиля (зависят объемы перевозки имущества);
  • заключение официального договора (оговорены все условия, возможны дополнительные услуги);
  • оперативная работа (загрузка и выгрузка);
  • доставка в оговоренные сроки;
  • помощь при подъеме и сборке мебели.

Сотрудники компании могут оказать некоторые дополнительные услуги. Но главным фактором заказа в фирме является полное обеспечение сохранности груза из точки А в точку Б. В противном случае предусмотрена компенсация за порчу и доставку имущества позже оговоренного срока.

Опытные водители тщательно следят за перевозкой груза, ведь наличие автопарка позволяет доставлять от 200 кг до 20 тонн. Любое имущество, за перевозку которого берутся сотрудники, будет доставлено в прописанные сроки в соответствующем виде, ведь это все оформлено юридически в договоре.

А преимущества доставки груза на автомобиле очевидны: скорость (опытные водители едут аккуратно и быстро, несут полную ответственность за имущество), автомобиль может преодолеть любое расстояние (независимо от сложности пути), доступная стоимость услуги и гарантия надежности.

Дополнительные услуги

Специалисты организации «Правильные перевозки» помогут в организации переезда в любую точку России. В сферу услуг входит не только помощь в доставке личных вещей, автомобилей и т. д., но и в помощи при аккуратной разгрузке на точке прибытия. Дружелюбные сотрудники идут на встречу клиентам (если при доставке имеется домашний питомец, водитель будет за ним наблюдать весь отрезок пути и заботиться о нем).

Денежная компенсация при доставке грузов

По законам РФ, некоторые категории граждан имеют право на компенсацию при переезде переездыпороссии.рф/компенсация-переезда-к-новому-месту. Для получения данной услуги необходимо предоставить определенный пакет документов. Грамотные юристы организации проконсультируют в данном вопросе и, по возможности, окажут помощь. Для этого необходимо при оформлении заявки указать на определенные льготы и предоставить необходимые документы.

Сотрудники компании будут отслеживать весь маршрут и гарантируют полную сохранность имущества. Здесь надежно, быстро и качественно!

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ