2022-02-25T19:33:29+10:00 2022-02-25T19:33:29+10:00

Автомобильные дубликаты номерных знаков

Фото: freepik.com |  Автомобильные дубликаты номерных знаков
Фото: freepik.com

Любой, кто владеет двумя автомобилями, также может управлять ими со сменными номерными знаками. Каковы преимущества и недостатки номерных знаков и как они работают? Где заказать новый номер? На сайте znakavto.com можно купить дубликат авто номера.

Если у вас две машины, но вы ездите только по одной, вы можете сэкономить на номерном знаке и вместо этого использовать сменный номерной знак. Это не избавляет вас от налога на транспортное средство, но страховщики учитывают, что только одна из двух машин когда-либо управляется. Этот вариант интересен всем, у кого есть дом на колесах, кабриолет для летних месяцев или, может быть, винтажный автомобиль.

Краткий обзор самых важных вопросов:

  • Сколько автомобилей могут иметь сменные номерные знаки?

Два транспортных средства могут быть зарегистрированы на один переменный номерной знак. Однако оба автомобиля должны принадлежать к одному и тому же классу транспортных средств ЕС. Это означает: автомобиль не может иметь сменный номерной знак с прицепом, потому что они не принадлежат к одному и тому же классу. С другой стороны, два мотоцикла могут иметь один и тот же номерной знак.

  • Может ли автомобиль иметь сменный номерной знак с мотоциклом?

Нет, так как автомобили и мотоциклы относятся к разным классам транспортных средств, это невозможно. Тем не менее сменный номерной знак можно подать на автомобиль и винтажный автомобиль, автомобиль и дом на колесах или мотоцикл.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ