2022-02-25T19:34:43+10:00 2022-02-25T19:34:43+10:00

Дубликаты номеров для транспорта

Фото: freepik.com |  Дубликаты номеров для транспорта
Фото: freepik.com

Владельцы двух автомобилей могут использовать так называемые дубликаты – номерные знаки. Если у вас две машины, но обычно вы ездите только на одной, вы можете сохранить себе номерной знак и вместо него использовать изменяемый номерной знак: пока одна машина с номерным знаком находится на дороге, другая остается в гараже. Хотя это не позволяет сэкономить на налоге на транспортное средство, некоторые страховые компании предлагают скидки на автомобили с общими номерными знаками. На сайте dublikat-nomer.com можно заказать дубликат номера.

Изменяемый номерной знак особенно интересен всем тем, у кого помимо автомобиля есть второй автомобиль, ретро-автомобиль или дом на колесах. То же самое относится и к любителям мотоциклов с двумя машинами.

Сменные номерные знаки можно получить в регистрационном офисе

Идентификатор переменной состоит из двух частей. Каждый раз меняется большой основной номерной знак с регистрационным клеймом и для каждого транспортного средства имеется небольшой дополнительный номерной знак.

Он также содержит полный номерной знак и наклейку общего осмотра и постоянно прикреплен к транспортным средствам. Всего изменяемый номерной знак состоит из шести частей.

Важно при смене номерного знака: меняется левый номерной знак – две таблички с наклейками 1 и 2 остаются на соответствующем автомобиле.

Преимущества для водителей служебных автомобилей

Если вы используете служебный автомобиль в личных целях, это считается материальной выгодой. Если сотрудник даже использует два служебных автомобиля в личных целях, единая стоимость использования обычно применяется к обоим автомобилям.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ