2022-04-08T10:32:27+10:00 2022-04-08T10:32:27+10:00

Аренда автомобилей в Воронеже

Фото: freepik.com |  Аренда автомобилей в Воронеже
Фото: freepik.com

ООО «Авто М4» – компания по аренде автомобилей в Воронеже. Сотрудники компании хорошо обучены и будут рады предоставить вам желаемый автомобиль на согласованный срок аренды. Нужен ли вам небольшой автомобиль, компактный автомобиль или просторный универсал, в автопарке есть модели ведущих производителей, таких как BMW, Audi, VW и Mercedes-Benz, готовые для вас. Прокат М4 Воронеж предлагает выбрать внедорожник или фургон, например, на семь или девять мест.

Все арендуемые автомобили находятся в хорошем состоянии и редко старше шести месяцев. Но ООО «Авто М4» – это не просто компания по аренде автомобилей, у них также есть широкий выбор грузовиков и фургонов различных размеров для ваших целей на все большем количестве станций. Хотите арендовать автомобиль на более длительный срок или вернуть его в другом месте? Нет проблем, потому что мы также предлагаем аренду автомобилей на длительный срок и в одну сторону.

Аренда авто

Вам нужен арендованный автомобиль для быстрой поездки в аэропорт, вы ищете фургон для переезда, вам нужен арендованный автомобиль для деловой поездки, вам нужен лимузин для праздничного случая или вам нужна замена после аварии автомобиль быстро и легко? Тогда вы пришли в нужное место! ООО «Авто М4» – это аренда автомобиля с персональным обслуживанием. Выберите автомобиль из нашего большого парка и удобно забронируйте желаемый прокатный автомобиль онлайн или по телефону.

Что нужно для аренды машины:

  • водительское удостоверение;
  • паспорт;
  • миграционная карта;
  • въездная виза.

Отличные условия

Воспользуйтесь лучшими предложениями, такими как электронная ежемесячная скидка, с помощью которой вы можете арендовать свой электромобиль на один месяц по уникальной специальной цене.

Безопасность проката

Каждый клиент получает краткий инструктаж при личной передаче. При выборе арендованных автомобилей главным приоритетом является безопасность и экологические технологии. Само собой разумеющееся для вашего проката автомобилей ООО «Авто М4»: максимально быстро осваивает новые технологии и тенденции; например, мы также предлагаем вам гибриды или электронные скутеры в нашем автопарке.

Дополнительные услуги

Всегда подходящие арендные автомобили для вашего автопарка, будь то долгосрочная аренда или краткосрочная аренда: как корпоративный клиент, воспользуйтесь специальными условиями и личной поддержкой.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ