2022-04-21T16:43:25+10:00 2022-04-21T16:43:25+10:00

Что такое индивидуальные регистрационные знаки и как их получить?

Фото: freepik.com |  Что такое индивидуальные регистрационные знаки и как их получить?
Фото: freepik.com

Индивидуальные регистрационные знаки могут быть у владельцев автомобилей и мотоциклов.

Любой владелец автомобиля или мотоцикла может подать заявку на изготовление собственных номерных знаков при первой регистрации транспортного средства или при его перерегистрации.

Замена государственных номеров

Вы не можете спонтанно менять столы на отдельные, когда вам придет в голову такая идея. Если у нас уже есть машина, зарегистрированная на обычные номера, и мы вдруг обнаруживаем, что хотим физическое лицо, нам необходимо переоформить машину. Узнайте больше на сайте Auto-dublikat. Auto-dublikat – профессиональное изготовление гос номеров в Москве.

А для того, чтобы переоформить машину, у вас должны быть основания для этого (например, смена места жительства на другой регион).

Можно ли сохранить содержимое отдельных номеров при смене автомобиля

Можно, но должны быть соблюдены определенные условия. Во-первых, обе машины должны быть зарегистрированы в одном и том же районе.

Сначала вам необходимо перерегистрировать автомобиль с регистрацией, которую вы хотите передать, затем перерегистрировать новое транспортное средство и подать заявку на номерные знаки, которые были у предыдущего автомобиля. Возможна такая процедура, если в промежутке между переоформлением обоих автомобилей другой человек не принял регистрацию как свою.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ