2022-05-13T10:00:17+10:00 2022-05-13T10:00:17+10:00

ЖК «Ольга» – квартиры для тех, кто ценит уют, комфорт и безопасность

ООО «Катрина Инвест» |  ЖК «Ольга» – квартиры для тех, кто ценит уют, комфорт и безопасность
ООО «Катрина Инвест»

В периоды экономической нестабильности вложение в недвижимость традиционно считается лучшим вариантом, особенно если речь идет о жилье. В отличие от валют или ценных металлов недвижимость может быть не только экономическим ресурсом, но и выполнять практическую задачу – служить местом, куда хочется вернуться после тяжелых трудовых будней, отдохнуть и провести время с семьей в комфортных условиях.

О том, что жилье может быть чем-то большим, чем экономический ресурс, задумался застройщик ООО «Катрина Инвест». А результатом стало появление уникального жилого комплекса «Ольга», разместившегося практически в самом сердце Владивостока – по адресу Партизанский проспект, 45в.

Жилой комплекс имеет выгодное расположение – на пересечении основных транспортных магистралей города, в шаговой доступности от важных для жизни объектов: школ и университетов, медицинских учреждений, крупных магазинов, банков, современных фитнес-центров и бассейнов.

«Что важно? Дом был сдан в эксплуатацию в октябре 2021 года. Большую часть квартир успели купить еще на этапе строительства: счастливые владельцы жилья бизнес-класса не только по достоинству оценили его преимущества, но и порекомендовали жилой комплекс своим друзьям и знакомым», – отмечает директор по продажам и маркетингу ООО «Катрина Инвест» Наталья Кондратова.

Застройщик реализует важный принцип: квартира должна подстраиваться под потребности того, кто в ней живет. Мы привыкли к тому, что планировка – это данность, которую чаще всего трудно изменить ввиду конструктивных особенностей дома и с которой приходится мириться. Но в ЖК «Ольга» только вы решаете, какой будет ваша квартира. Так, вы приобретаете жилую площадь, которую можете организовать таким образом, чтобы вам было комфортно. А какие фантастические виды на город открываются с верхних этажей!

Квартира в ЖК «Ольга» – это не только выгодное вложение в «квадратные метры» без рисков. Приятно осознавать, что здесь позаботились о будущих жильцах. При строительстве для создания рекреационных зон и оформления фасадов были использованы экологические материалы, применялись сберегающие здоровье технологии, позволяющие защитить дом от ветра и влаги, сохранить тепло, что особенно актуально для приморского климата.

Особое внимание уделяется безопасности. На территории жилого комплекса не будет посторонних: об этом теперь можно не беспокоиться. Благодаря современной системе контроля доступа у каждого жильца есть возможность видеть, что происходит, скажем, на парковке или на детской площадке. А помогут в этом камеры видеонаблюдения, установленные на всей территории комплекса.

ЖК «Ольга» – жилой комплекс с особой атмосферой приватности для тех, кто ценит уют, комфорт и безопасность, это место, куда хочется возвращаться.

Отдел продаж: 8 964 434 33 55; 8 (423) 265 33 55.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ