2022-05-18T17:27:27+10:00 2022-05-18T17:27:27+10:00

Грузчики для переездов любой сложности

Фото: freepik.com |  Грузчики для переездов любой сложности
Фото: freepik.com

Изменения, которые происходят в компании, как и любые другие изменения в функционировании компании, должны быть тщательно продуманы и спланированы. После согласования удобной даты переезда (это может быть, например, суббота, которая в некоторых компаниях является выходным днем), необходимо сообщить о переезде всем сотрудникам. Компания www.best-gruzchik.ru/ поможет с переездом.

Лучше всего сделать это заблаговременно, во время встречи руководства с сотрудниками, чтобы дополнительно убедить сотрудников в необходимости смены места и представить все преимущества переезда. Сопротивление изменениям – частая реакция сотрудников, поэтому нужно настроить их положительно на новую ситуацию и дать им время привыкнуть к необходимости перемен.

Подготовка оборудования к переезду

Части оборудования, которые наиболее подвержены повреждениям, должны быть защищены пузырчатой пленкой. Крепление кондиционера: закрепив элементы пузырчатой пленкой, тщательно оберните все оборудование стрейч-пленкой.

Следующий этап – организация переезда. Должно быть назначено лицо или группа лиц, которые будут нести за это ответственность. Эти люди знакомятся с новым местом и планируют новую расстановку рабочих мест и оргтехники. Кроме того, также необходимо определить, какие предметы перевозятся, а какие уже не нужны и требуют утилизации. Не менее чем за два месяца до планируемого переезда лицо, ответственное за его организацию, должно связаться с мувинговой компанией и запросить осмотр и расчет стоимости услуги.

Этапы

  • Монитор закреплен на время переезда.
  • Защитите монитор компьютера пузырчатой пленкой. Подготовьте кусок немного большего размера, чем защищаемое оборудование.
  • Начните с определения ориентировочной даты переезда.
  • Необходимо информировать сотрудников о смене места.
  • Назначение лиц, ответственных за организацию вывоза.
  • Знакомство с новой штаб-квартирой, определение расположения рабочих мест.
  • Составьте список вещей, которые нужно перевезти. Вы должны связаться с мувинговой компанией как минимум за два месяца до планируемого переезда. Необходимо ставить задачи для отдельных сотрудников

Лучше всего доверить вывоз и защиту мебели бригаде грузчиков. Вы должны контролировать важные документы компании.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ