2022-05-25T10:44:30+10:00 2022-05-25T10:44:30+10:00

Какие выключатели и розетки есть?

Фото: elektro-tovars.ru |  Какие выключатели и розетки есть?
Фото: elektro-tovars.ru

Существует целый ряд выключателей и розеток, очень часто используются диммеры и датчики движения. Выключатели управляют освещением. Они доступны в виде кнопочных, ползунковых и поворотных переключателей для установки непосредственно на кабель лампы, а также для скрытого монтажа, в качестве комплексных блоков управления для систем освещения или с дистанционным управлением. При выборе обратите внимание на подключенную нагрузку и подходящие лампы. На сайте «Электротовары.РУ» можно купить кабели, автоматические выключатели https://elektro-tovars.ru/catalog/avtomaty и другое электрооборудование.

Серийный выключатель с отдельным датчиком освещенности

Автоматические выключатели обнаруживают затемнение из-за естественного хода дня и затенения, а затем запускают электрический сигнал, который обычно используется для управления освещением.

Педальный переключатель с соединительным кабелем

Шнурковые выключатели устанавливаются как выключатели непосредственно в кабелях управляемых электронных устройств или прикрепляются в виде переходных штекеров. Они доступны в виде ножных переключателей, поворотных переключателей, ползунковых переключателей, тяговых переключателей или кулисных переключателей. Функции диммирования освещения часто реализуются с помощью так называемых шнуровых диммеров.

Преимущества

  • Оперативная доставка!
  • Огромный ассортимент.
  • Оплата любым способом.

Другие розетки и выключатели

Эта категория включает в себя самый широкий ассортимент продукции в виде выключателей и розеток и предлагает широкий ассортимент от обычных розеток для низковольтного питания в зданиях до специальных разъемов, таких как розетки для кухонных плит, напольные розетки, элементы управления жалюзи, карточные датчики для отелей и USB-розетки для зарядки.

Для ваших выключателей и розеток вы также найдете подходящие монтажные материалы, такие как накладки, рамки, кнопки, вставки для устройств и маркировочные листы, а также чистящие средства для розеток, USB-порт для зарядки в виде коробки для скрытого монтажа с пылезащитной крышкой

Установка выключателей и розеток от А до Я

Разнообразие вариантов монтажа в фильтре монтажного типа столь же велико, как и выбор выключателей и розеток. В общем, вы должны сначала спросить себя, хотите ли вы установить свои выключатели и розетки на постоянной основе или предпочитаете мобильные решения. Мобильные решения имеют смысл, если вы предполагаете, что комнаты будут часто меняться или, например, вам не разрешат вмешиваться в стены арендуемой недвижимости. Например, вместо шурупов есть клей для крепления.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ