2022-06-09T14:50:32+10:00 2022-06-09T14:50:32+10:00

Аукцион на размещение НТО проходит во Владивостоке

фото: primpress.ru |  Аукцион на размещение НТО проходит во Владивостоке
фото: primpress.ru

В дальневосточной столице бизнесмены могут подать заявки на аукцион, победители которого смогут разместить на городских улицах нестационарные торговые объекты (НТО), сообщает KONKURENT.RU.

У желающих реализовать продукцию таким образом осталось совсем немного времени – сбор заявок от желающих участвовать в конкурсе закончится уже на следующей неделе, 16 июня. Проведение аукциона назначено на более поздний срок, 21 июня.

Предлагаемые предпринимателям торговые точки расположатся в разных частях города. В общей сложности на аукцион выставят 24 лота. Разместить свои НТО победители смогут, в частности, на улицах Анны Щетининой, Борисенко, Верхнепортовой, Всеволода Сибирцева, Жигура, Зеленой, Карьерной, Кипарисовой, Лермонтова, Терешковой, Тухачевского и проспекте Красного Знамени.

«Напоминаем, в схеме размещения НТО появились 18 новых мест, которые будут разыграны на аукционе. Кроме того, еще 10 мест, которые уже имелись, но являются не занятыми, также включены в число лотов», – добавили специалисты городской администрации.

К слову, ранее членами координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства  было принято решение об изменении сроков заключения договоров на размещение НТО. Теперь сделать это можно не на семь, а уже на десять лет.

«Для участия претендент должен представить лично или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и прилагаемые документы», – сообщили в мэрии.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ