2022-06-09T17:34:11+10:00 2022-06-09T17:34:11+10:00

Кровати для всей семьи

Фото: spectrmebel.ru |  Кровати для всей семьи
Фото: spectrmebel.ru

Магазин предлагает детские и молодежные кровати, а также кровати для спальни с двуспальной кроватью. Они делятся в первую очередь на односпальные и двуспальные кровати, которые бывают разных стилей и цветов. Посмотрите еще кровати на сайте.

В магазине можно купить:

  • двухъярусную кровать,
  • кровать-антресоль с декоративными украшениями и детскими мотивами.

Кровати и матрасы

Кровати – это мебель, основным назначением которой является обеспечение комфорта во время сна и отдыха. Это самый важный элемент любой спальни. Кровать, которая у нас есть, оказывает огромное влияние на качество нашего сна и, следовательно, на наше самочувствие в течение дня. Есть несколько видов кроватей. Первое, что приходит на ум, – это каркасные кровати. Они состоят из четырех ножек и ламелей, на которые опираются матрасы. Каркасные кровати могут быть односпальными или двуспальными. Они могут быть оснащены изголовьем, а могут и не быть.

Есть также раскладные кровати, т. е. диваны-кровати. Они чрезвычайно популярны, особенно в небольших комнатах или когда мы спим в большой комнате. После складывания кровать превращается в диван, а постельное белье или другие вещи можно спрятать в сундук, на котором стоит вся конструкция. Раскладные кровати также являются кушетками. Этот тип мебели, поскольку он также функционирует как диван, имеет постоянно прикрепленный матрас. Посередине чаще всего пружины или губка.

В случае нераскладных кроватей матрасы являются таким же важным элементом, как и каркас. Они во многом определяют, будет ли кровать удобной и комфортной. Матрасы можно разделить в зависимости от их жесткости и материалов, из которых они изготовлены.

Матрасы также различаются тем, что у них внутри

Основное подразделение – пружинные и поролоновые матрасы. Оба типа можно разделить еще на несколько подродов. Например, пенопластовый матрас может содержать кокосовый мат для увеличения жесткости, шерсть для дополнительного тепла или конский волос для отвода влаги. Выбор матрасов действительно богат, и перед покупкой стоит подумать, чего мы от него ждем и что будет для нас лучшим. Плохо подобранный матрас может губительно сказаться на нашем позвоночнике.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ