2022-06-16T14:45:28+10:00 2022-06-16T14:45:28+10:00

«Такого еще не было». Владивосток отпразднует День молодежи с федеральным размахом

фото: vlc.ru |  «Такого еще не было». Владивосток отпразднует День молодежи с федеральным размахом
фото: vlc.ru

Столица Дальнего Востока вошла в список городов, где пройдут крупные праздничные мероприятия уже 26 июня, сообщает KONKURENT.RU.

В общей сложности в список городов, в которых в воскресенье отпразднуют День молодежи, вошли 10 населенных пунктов.

В роли организаторов торжеств выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с правительством Приморского края, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и администрацией Владивостока.

Праздник растянется на весь выходной. Гостей ждут различные мероприятия: от концертов до ярмарки вакансий и мастер-классов.

«Такого Дня молодежи на Дальнем Востоке еще точно не было! С 12 до 22 часов на набережной Цесаревича развернется насыщенная праздничная программа, включающая в себя множество локальных площадок и пространств. Среди них – зона баскетбола, зона трикинга, экстрим-зона, павильоны с презентацией вакансий, маркет молодых предпринимателей, детская зона, концертная площадка и многое другое. Огромное пространство будет задействовано под образовательный павильон «Пространство карьеры», где специалисты из крупных компаний и корпораций будут рассказывать о возможностях для трудоустройства и профессионального роста», – рассказала вице-мэр Владивостока Дарья Стегний.

На концертной площадке 26 июня пройдут игра в квиз, выступление таких групп, как hehehe, «Комсомольск» и Максима Свободы. Как рассказали в мэрии Владивостока, хэдлайнером станет отечественная группа The Hatters.

К слову, попасть на праздник можно только по предварительной регистрации. Электронный билет на праздник будет доставлен в электронном виде на электронный почтовый ящик, указанный при регистрации.

В мэрии отметили, что такие меры необходимы для того, чтобы все мероприятия прошли в полной безопасности для самих участников.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ