2022-06-28T13:07:36+10:00 2022-06-28T13:07:36+10:00

Внедрение без изменения ваших бизнес-процессов

Фото: freepik.com |  Внедрение без изменения ваших бизнес-процессов
Фото: freepik.com

Созданная специально для нужд вашего бизнеса, 1С:ERP гибко поддерживает даже уникальные процессы, позволяя вам продолжать вести бизнес так, как вы это делаете. Можно купить программу 1с на сайте.

Полная автоматизация всех процессов

Вместо старого способа использовать кучу отдельных приложений, которые не «разговаривают» друг с другом, внедрите комплексное ERP-решение, которое автоматизирует весь спектр процессов компании.

Преимущества

  • Реальная ценность решения 1С:ERP для бизнеса +29%.
  • Объемы производства увеличиваются +85%.
  • Ускорение обработки заказов клиентов - 26%.
  • Сокращение времени выполнения заказа +35%
  • Повышение производительности сотрудников +300%.
  • Ускорение создания управленческих отчетов 6 000+.

Все основные и вспомогательные рабочие процессы интегрированы в единую ERP-систему. Бесперебойный обмен информацией между подразделениями организации и дочерними предприятиями. Единые стандарты и протоколы для минимизации рисков человеческого фактора. Точность и прозрачность информации для принятия важных бизнес-решений. Мощная ERP для производственных предприятий. Производственная инфографика. Поддержка постоянного роста бизнеса и постоянных изменений в производственных технологиях. Применение в различных производственных отраслях по всему миру: металлоизделия, промышленное оборудование, пищевое, текстильное производство и т. д. Поддержка всех стратегий и сценариев «изготовления», включая изготовление на заказ, изготовление на складе, а также дискретное и непрерывное производство.

Технические требования

Автоматизация специфических и даже уникальных бизнес-процессов. Платформонезависимое программное ERP-приложение, поддерживающее все СУБД. международного уровня. Плавная интеграция в существующие ИТ-инфраструктуры: TMS, WMS, CRM, учетные системы и т. д.

Мобильные рабочие места и удаленная работа через Интернет

Автоматизируйте ключевые рабочие процессы. Мониторинг и анализ производительности предприятия. Управление расходами и расчет затрат. Оперативное планирование: стратегическое, тактическое и краткосрочное.

Бюджетирование и финансовый менеджмент

Управление производством и планирование производства. Инвентаризация и управление складом. Управление продажами и закупками. Управление взаимоотношениями с клиентами.

Полное руководство по 1С:ERP

Погрузитесь в 1С:ERP, узнайте о ее возможностях, гибкости и ключевых технологиях. Это прекрасная возможность оценить преимущества и потенциал системы для вашей компании и ваших бизнес-целей.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ