2022-07-06T10:49:27+10:00 2022-07-06T10:49:27+10:00

Возможности и преимущества профессионального создания интернет-магазина с нуля

brander.ua/ru |  Возможности и преимущества профессионального создания интернет-магазина с нуля
brander.ua/ru

Такая услуга, как разработка интернет-магазинов под ключ в последнее время стала востребованной не только среди представителей коммерческих организаций, но и у частных предпринимателей, которые поняли все преимущества и ощутимую выгоду от развития бизнеса в Сети.

Современный интернет-магазин – это не просто сайт, с которого можно продавать товары и услуги, это уникальный инструмент для онлайн-продаж, отличающийся многофункциональностью и выступающий для многих в качестве основного или вспомогательного источника дохода. Как показывает практика, все затраты на создание интернет-магазинов и ведение таких торговых площадок окупаются достаточно оперативно и ни в какое сравнение не идут с теми глобальными объемами средств, которые требуются для раскрутки традиционного бизнеса в офлайне.

Тот, кто заказывает создание интернет-магазина в компании Brander, может избавить себя от необходимости искать и арендовать помещение, нанимать сотрудников и согласовывать множество вопросов в соответствующих инстанциях. Электронный магазин позволяет существенно расширить географию продаж.

Выгодно такое решение, как разработка интернет-магазина под ключ, и для покупателей, которым предоставляется самый широкий выбор различных товаров, включая эксклюзивные, по невысокой цене и с доставкой на дом. Главным же преимуществом является возможность делать покупки и заказывать товары и услуги независимо от местоположения, главное – наличие подключения к Сети.

Каким образом создается интернет-магазин с нуля – основные этапы

Создание интернет-магазина с нуля – процесс, за который должны браться специалисты, несмотря на то, что многие пытаются сделать это своими силами, лучше все-таки довериться профессионалам. Только они прекрасно знают о том, что подобный сайт ориентируется на конкретную целевую аудиторию, а потому от его удобства зависит количество потенциальных покупателей. Каждый такой ресурс должен выделяться привлекательностью дизайна, уникальностью и актуальностью контента, а главное – простотой навигации. Все перечисленные требования в сочетании с пожеланиями заказчика учитывают представители digital-агентства Brander.

Реализация подобных задач осуществляется в несколько этапов:

  • анализируется тематика сайта, после чего уточняется функциональность и тонкости оформления;
  • проектируется и разрабатывается веб-дизайн от главных до внутренних страниц, особое внимание уделяется меню сайт;
  • после верстки публикуется контент, будь то медиа-материал, текстовая или графическая информация;
  • настраиваются плагины и модули, после чего можно переходить к тестированию сайта;
  • новый интернет-магазин переносится на хостинг, после регистрации доменного имени запускается непосредственно ресурс;
  • проект передается заказчику, дополнительно предоставляется подробная инструкция по управлению.
Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ