2022-07-20T17:54:49+10:00 2022-07-20T17:54:49+10:00

Где можно отремонтировать в Иркутске asic-майнер

freepik.com |  Где можно отремонтировать в Иркутске asic-майнер
freepik.com

О том, что для майнинга подходит лишь отличной выносливости «железо», знает, наверное, даже тот человек, который только слышал о майнинге, но вот лично этим не занимался. Да, ушли давно в прошлое времена, когда обычные компьютеры годились для добычи крипты. Теперь подходящими для осуществления таких задач являются asic-майнеры. И хотя они отличаются способностью выдерживать изрядные нагрузки, а также работать бесперебойно длительный срок. Как и другое подобное оборудование, они также однажды выходят из строя.

А если учесть, что уровень сложности в добыче любой крипты подвергается постоянно увеличению, становится понятно, насколько хочется быстрее каждому майнеру вернуть работоспособность оборудованию. И помочь в осуществлении этой задачи может сервисный центр Восточный сервис. Несмотря на то что в Иркутске его открытие произошло относительно недавно, в других городах, где компанией этой было выполнено открытие аналогичных сервисов ранее, они сумели зарекомендовать себя как надежные помощники в ремонте подобного оборудования. Кстати, в Иркутске отрытый компанией «Восточный сервис» сервисный центр является по счету уже восьмым.

Подробнее о сервисе в Иркутске

Хотя на данный момент сервисный центр в этом городе имеет небольшую команду специалистов, состоящих из 15 человек. Все изменится уже в ближайшие полгода, именно за этот период времени компанией «Восточный сервис» планируется подвергнуть увеличению имеющийся штат специалистов до 70 человек. Конечно, опытность мастеров, занимающихся ремонтом asic-майнеров, является важным аспектом, влияющим на успешность выполнения такой задачи. Но не меньше оказывают влияние и используемое в этом процессе диагностическое и другие виды оборудования.

Открывшийся в Иркутске сервисный центр с первого дня работы является укомплектованным современным всем необходимым видом оборудования, что гарантирует не только быстрое проведение детальной диагностики тут, но и качественное выполнение ремонтных работ. Следует заметить, что работающие в этом сервисном центре инженеры в большей степени занимаются ремонтом плат. Доверить ремонт этому сервисному центру можно оборудование многих производителей, со списком которых можно ознакомиться непосредственно на сайте vrepair.ru.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ