2022-08-16T07:15:30+10:00 2022-08-16T07:15:30+10:00

«Всем, кто планирует отдых в палатках». Самый точный синоптик сделал заявление

Эксперт рассказал, что нужно учесть в этом плане

16 августа 2022, 07:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Всем, кто планирует отдых в палатках». Самый точный синоптик сделал заявление

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, сделал заявление о погодной ситуации на ближайшее время. Эксперт особенно уточнил, что важно знать всем, кто планирует отдых в палатках, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в целом погода в Приморье на этой неделе должна быть неплохой. Небольшие осадки возможны только во вторник под влиянием активных атмосферных фронтов.

«Что касается выходных, то в субботу погода на большей части края уже наладится, кратковременные дожди возможны лишь местами, в воскресенье ожидается погода с переменной облачностью, на большей части края обойдется без осадков», – отметил автор.

Он уточнил, что для отдыхающих в целом более-менее большая часть недели пойдет для отдыха на берегу моря, рек и водоемов.

«Особенно на этой неделе порадует среда, кто планирует на денек вырваться к морю, среда самое оно! Но выходные пока тоже в целом ожидаются неплохие, будем надеятся, что за рабочую неделю ничего не изменится. Кто планирует отдыхать в палатках, не забывайте теплые вещи, по ночам уже бывает прохладно», – предупредил эксперт.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)