2022-08-17T17:15:22+10:00 2022-08-17T17:15:22+10:00

Жилые комплексы Новосибирска

freepik.com |  Жилые комплексы Новосибирска
freepik.com

Если говорить о недвижимости в Новосибирске, то особое внимание нужно уделить квартирам в новостройках. Новостройки от «Брокер 154» – это не только возможность купить новую квартиру или дом, но и удачная инвестиция в недвижимость. На странице здесь есть список предложений.

Первичный рынок недвижимости для инвестиций и постоянного проживания развивается очень быстро. Ежегодно в каждом регионе строится большое количество новых многоквартирных домов, целых жилых комплексов, вилл и таунхаусов. Спрос на новостройки постоянно растет, так как это отличная инвестиция в недвижимость с максимально возможной доходностью и арендным потенциалом.

Новые квартиры

Цены на жилые объекты застройщика во многом зависят от их типа, местоположения и окружающей инфраструктуры.

При покупке квартиры в новостройках получается множество преимуществ:

  • Больше комфорта. Новые квартиры и дома – это всегда продуманный дизайн, функциональность и экономное использование площади. Новостройка ведется с применением энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, комфортный микроклимат в любую погоду.
  • Индивидуальные решения. Покупатель имеет возможность выбрать планировку квартиры, отделочные материалы и бытовую технику.
  • Материальная выгода. Цены на квартиры в новостройках, как правило, более привлекательные, чем на вторичные объекты, особенно при покупке на начальном этапе строительства.
  • Экономия затрат на техническое обслуживание. Коммунальные платежи в новых квартирах значительно ниже за счет низкого энергопотребления – новое оборудование, теплоизоляция и солнечные батареи, установленные на крышах, позволяют значительно снизить потребление электроэнергии.

Агентство недвижимости «Брокер 154»

Компания предлагает большой выбор новостроек. Они сотрудничают только с проверенными компаниями и предлагают только самые выгодные варианты вложения денег в новостройки, которые не только позволят обрести уютный дом, но и значительно приумножить капитал с годами.

Перед покупкой квартиры в панельном доме или в строящемся доме рекомендуют внимательно ознакомиться со всей доступной информацией о компании-застройщике и мнениями бывших заказчиков.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ