2022-08-18T11:19:54+10:00 2022-08-18T11:19:54+10:00

Всех участников ждут призы – 4 сентября во Владивостоке состоится Тигриный забег

фото: vlc.ru |  Всех участников ждут призы – 4 сентября во Владивостоке состоится Тигриный забег
фото: vlc.ru

Принять участие в спортивном мероприятии могут дети в возрасте от шести до семи лет, сообщает KONKURENT.RU.

Соревнование на самого быстрого бегуна проведут 4 сентября в честь Тигриного саммита. Напомним, что уже 5 сентября в дальневосточной столице пройдет II Международный форум по сохранению тигра.

Накануне международного мероприятия детям младшего школьного возраста предлагается принять участие в праздничном забеге.

«Дистанция составит 500 метров и будет проходить по Корабельной набережной. Старт – в 11 часов от подводной лодки С-56», – рассказали в мэрии Владивостока.

Для участия в соревновании необходима регистрация. Пройти ее могут как образовательные учреждения, так и родители или законные представители детей.

«Личные заявки подаются до 2 сентября включительно по электронной ссылке», – подчеркнули специалисты городской администрации.

К слову, на соревнование допускаются и участники с элементами тигриных костюмов и грима. Для тех, кто не сможет украсить себя сам, нанести аквагрим мастера предложат на площадке забега.

Как рассказали в мэрии, все участники веселого спортивного мероприятия будут награждены медалями финишера, а также получат сладкие призы.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ