2022-08-24T14:07:21+10:00 2022-08-24T14:07:21+10:00

Курсы для бухгалтеров в Екатеринбурге

freepik.com/ |  Курсы для бухгалтеров в Екатеринбурге
freepik.com/

На протяжении многих лет школа бизнеса «Антей» предлагает курсы на бухгалтера. Она готовит специалистов в области бухгалтерского учета, что позволяет им получить профессиональные сертификаты всех уровней квалификации. Благодаря многолетнему опыту и постоянному совершенствованию методов обучения, курсы бухгалтерского учета (онлайн и стационарные) являются очень популярным пунктом из нашего широкого предложения по обучению.

Для новичков они рекомендуют базовый курс бухгалтерского учета (онлайн или стационарный), для тех, кто уже имеет опыт, – курс самостоятельного бухгалтера. Для тех, кто хочет руководить бухгалтерией предприятий, – курс на главного бухгалтера. Для людей, работающих или собирающихся работать руководителями или сотрудниками бухгалтерии, мы рекомендуем курс для обслуживания бухгалтерии.

Сертификат с кодом профессии

Сертифицированные курсы бухгалтерского учета в «Антей» полностью подготовят к практике бухгалтера. Заключительный экзамен является проверкой полученных компетенций. Выпускники курсов получают сертификаты с кодом профессии и сертификаты о прохождении обучения, которые подтверждают приобретение знаний и навыков бухгалтерского учета. Бухгалтерские курсы с кодом профессии повышают доверие работодателей к работнику как к специалисту по бухгалтерскому учету и тем самым увеличивают шансы на трудоустройство. В свою очередь сертификация бухгалтерских навыков для руководителей бухгалтерских служб повышает доверие клиентов бухгалтерских служб. Во времена усложнения правового и налогового регулирования этот факт не вызывает удивления.

«Антей», организуя курсы бухгалтерского учета в последние годы, позаботилась о лучшем подборе преподавательского состава в этой области, приглашая к сотрудничеству практиков и преподавателей из крупных академических центров, таких как Варшава. Усовершенствованный и постоянно обновляемый учебный материал курсов по бухгалтерскому учету позволяет после его освоения начать работу в бухгалтерии небольших или крупных компаний в качестве бухгалтера, независимого бухгалтера, главного бухгалтера или руководить бухгалтерией.

Учебные материалы

Каждый участник курса бухгалтерского учета получает учебные материалы, в состав которых входят:

  • авторские сценарии,
  • правовые акты – печатные акты, необходимые во время занятий.

Прозрачные обучающие материалы будут полезны не только во время обучения, но и в профессиональной деятельности.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ