2022-09-29T13:56:08+10:00 2022-09-29T13:56:08+10:00

Онлайн-парк Tele2 посетили около 14 тысяч приморцев

Теле 2 |  Онлайн-парк Tele2 посетили около 14 тысяч приморцев
Теле 2

Tele2, российский оператор мобильной связи, подвел итоги работы онлайн-парка, который впервые был организован во Владивостоке. Уникальное digital-пространство, где проходили бесплатные показы фильмов, лекции и вечеринки, посетили около 14 тысяч человек.

Tele2 в очередной раз предложила приморцам новый формат летнего досуга. В онлайн-парке, который располагался в самом центре города – на Спортивной набережной – оператор организовал пространство, объединяющее лекторий, кинозал, танцплощадку, спортивный зал и зону коворкинга. За месяц здесь было проведено около 60 киносеансов, 18 мастер-классов и лекций, четыре DJ-сета и семь спортивных тренировок.

Особой популярностью у жителей и гостей Владивостока пользовался кинотеатр. Больше всего зрителей посетило семейную комедию «Приключения Паддингтона 2», а самыми востребованными мастер-классами стали «Готовим коктейли дома» от мобильного бара the Drink и арт-терапия от художественной студии Mikeneko.

Интерес у гостей площадки вызвала также «тихая» вечеринка. На дискотеке «по другим правилам» посетители танцевали под музыку, которая транслировалась через наушники. Треки можно было самостоятельно менять, переключаясь с одной волны на другую.

Кроме того, на площадке онлайн-парка приморцы могли посмотреть прямую трансляцию концертной программы по случаю запуска сети Tele2 в Хабаровском крае, пройти тренинги, сыграть в квиз и посетить концерты местных популярных артистов. Так, в день открытия на площадке со своим хитом «Дороже золота» выступила известная певица ЛюSEA, а финальный день работы проекта завершился концертом кавер-группы Евгения Чередниченко.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«В этом году подобные культурно-технологичные пространства были организованы в четырех российских городах, в том числе и во Владивостоке. Наш онлайн-парк на четыре недели стал для горожан еще одним популярным местом отдыха. Мы постарались подобрать максимально разнообразную программу и считаем, что нам это удалось. Также мы предлагали нашим гостям подключиться к сети Tele2 и протестировать возможности нашего скоростного Интернета».

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ