2022-09-29T16:16:44+10:00 2022-09-29T16:16:44+10:00

СИТИ БЛАНК

 СИТИ БЛАНК

Ни одно ведомственное предприятие с контрольно-пропускной системой не обходится без пропусков или индивидуальных удостоверений.

СИТИ БЛАНК предлагает изготовление различных видов именных удостоверений на выгодных условиях купить бланки удостоверений.

Предлагаем изготовление разных документов для хозяйств, предприятий, общественных организаций. Это могут быть служебные удостоверения, свидетельства образования или повышения квалификации и т. п. Также наша компания предлагает изготовление журналов и бланков, печатей и штампов, фотофонов и т. д.

Твердые корочки документов изготавливаются из картона 1,5 мм, который снаружи оклеивается покровным материалом нужного цвета с заворотом, а изнутри фото и вписывания персональной информации владельца документа.

Для того чтобы удостоверение служило, дольше можете приобрести прозрачные обложки ПВХ в виде книжечки – купить удостоверение.

Заказ удостоверений для документов – с тиснением названия и логотипа именно вашей структуры на обложке и персональной внутренней вклейкой – обойдется дороже, поскольку требует работы дизайнера, но такой документ более защищен от подделки. Подробнее об этой услуге смотрите на сайте СИТИ БЛАНК – изготовление удостоверений на заказ в москве.

Отличное качество нашей продукции станет для вас приятным сюрпризом. Присоединяйтесь к кругу наших постоянных клиентов!

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ