2022-10-04T10:35:23+10:00 2022-10-04T10:35:23+10:00

Сделайте шаг к новым решениям в бизнесе с Академией управления ШЭМ ДВФУ

 Сделайте шаг к новым решениям в бизнесе с Академией управления ШЭМ ДВФУ

Академия управления – важная часть Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета – открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

Академия успешно сочетает в себе функции бизнес-школы и школы публичной политики, а также создает корпоративные программы для управленческих команд под индивидуальный запрос.

Бизнес-школа реализует такие топовые программы, как Executive MBA, MBA и Master of Public Administration. Сегодня на Дальнем Востоке это самый современный ответ на запрос владельцев бизнеса и госслужащих на непрерывное совершенствование, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний.

Несмотря на непрерывные вызовы последних лет, 2022 г. для Академии управления выдался продуктивным – была открыта новая программа Master of Business Administration, слушателями которой стали 30 инициативных предпринимателей и управленцев. В этом же году академия вошла топ-5 по результатам ежегодного рейтинга бизнес-школ России MBA.SU.

Доход предпринимателей региона растет после обучения в Академии управления ДВФУ

Еще одно значимое достижение Академии управления – это второе место в рейтинге бизнес-школ с высоким доходом выпускников. По результатам опроса выпускники программы Executive MBA увеличили свой доход на 89%.

Бизнес-школа дает возможность совершить рывок в развитии. Но не только благодаря качественной образовательной части. Слушатели программ попадают в среду людей, горящих идеями, ищущих возможности для развития и готовых делиться опытом. Именно в таком окружении можно многократно увеличить свой результат. Эту миссию академия считает для себя одной из самых важных.

Сейчас Академия управления ведет набор на несколько программ

Executive MBA – это программа развития профессиональных компетенций и лидерских качеств, разработанная для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний.

В EMBA упор сделан на практико-ориентированный подход: обучение проходит в формате кейс-стади в сочетании с тренингами, деловыми играми и интерактивными лекциями. Слушатели получают более широкое стратегическое видение своего дела и навыки, которые могут применять уже в процессе обучения на программе.

Программа дает возможность получить объем знаний двухгодичного обучения за один год. Она включает 12 образовательных модулей под руководством лучших экспертов-практиков и бизнес-тренеров со всей страны. Из них два выездных модуля – в Татарстан и Камчатский край.

Executive MBA в равной степени направлена на личностный рост и развитие бизнеса. В результате обучения слушатели усилят лидерские качества и систематизируют бизнес-процессы в своей компании.

Сами слушатели говорят о программе:

«После обучения появилось четкое понимание, куда мы идем, какие у нас цели, команда стала более продвинутой и гибкой. Также мы расширили масштаб компании, открыли филиал в Москве», – Виктория Цыпченко, CEO группы компаний «Легкие идеи».

В данный момент Академия управления завершает набор на программу Executive MBA-6. Старт обучения – уже 5 октября 2022 года. На программе осталось два места.

BE a COACH – обучение коучинговым навыкам и техникам в бизнесе для топ-менеджеров и предпринимателей. Старт – 10 ноября 2022 г.

Выездная программа «Ведение бизнеса во Вьетнаме» – практико-ориентированная программа обучения руководителей высшего звена и предпринимателей из России для запуска, расширения и продвижения своего бизнеса во Вьетнаме. Проводится совместно с Ханойской школой бизнеса и менеджмента. Старт – ноябрь 2022 г.

Master of Public Administration – подготовка управленческих кадров новой формации для развития Дальнего Востока России. Старт – ноябрь 2022.

Задать вопросы и уточнить подробности по программам можно по номеру +7 (423) 259–00–90. Подать заявку на обучение – на сайте академии: academy.dvfu.ru

Реклама

 

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ