2022-10-05T15:43:29+10:00 2022-10-05T15:43:29+10:00

Во Владивостока стартовал аукцион на лизинг спецтехники

фото: vlc.ru |  Во Владивостока стартовал аукцион на лизинг спецтехники
фото: vlc.ru

В администрации дальневосточной столицы объявили об открытии электронного аукциона по закупке в лизинг крупной партии спецтехники, сообщает KONKURENT.RU.

В мэрии уточнили, что приобрести планируется 52 единицы техники, которая отправится в распоряжение муниципальных дорожных служб.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 19 октября текущего года. Начальная цена лота оставляет порядка 721 млн руб.

Как указано в аукционных документах, поставка техники должна быть осуществлена в два этапа. Так, первая поставка должна быть направлена заказчику в срок до 15 декабря текущего года, а вторая должна поступить до 1 апреля следующего года.

В лизинг будут закуплены автогрейдеры, универсальные погрузчики, снегопогрузчики и снегоуборочные машины, трактора различной комплектации, бульдозерные отвалы, вакуумные подметально-уборочные машины и прочая техника, которая будет направлена на удовлетворение нужд городских служб.

Так же в мэрии отметили, что «аукцион проходит на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок».

«О том, что городская администрация в этом году планирует заключить лизинговые договоры на поставку новой коммунальной техники, минувшим летом рассказал в эфире первого городского подкаста «Морское утро» глава Владивостока Константин Шестаков», - напомнили в мэрии.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ