2022-11-02T17:47:09+10:00 2022-11-02T17:47:09+10:00

Цифровая платформа от Pioneer logistic – контроль доставки груза и документооборота

 Цифровая платформа от Pioneer logistic – контроль доставки груза и документооборота

В бизнес-процессах важен контроль, особенно это касается транспортировки груза. Исполнение сроков доставки, выбор логистической стратегии, «растаможка» и безошибочно подготовленные документы влияют на конечную стоимость продукции для потребителя и прибыль всех участников сделки. Новая цифровая платформа от Pioneer logistic оптимизирует работу по доставке груза и решает вопрос контроля логистических процессов.

В тестовом режиме сервис работает несколько месяцев, но сейчас уже доступен для всех. Запуск таких проектов в Приморье – хороший сигнал, который сообщает о планах на развитие коммерческой инфраструктуры в крае, и повышает уровень цифровой трансформации регионального бизнеса. Пользователи платформы получают ряд преимуществ, которые ускоряют рабочие процессы и снижают риск возможных ошибок или потерю документов:

 · оперативно оформить заявку на грузоперевозку, учитывая все детали вплоть до ставки НДС;

· посмотреть свободные машины;

· выбрать тип контейнера;

· приложить сопровождающие документы;

· получить закрывающие документы;

· отслеживать на карте местонахождение груза;

· 24/7 связаться с диспетчером;

· мониторить все заявки на одном экране и оперативно реагировать по необходимости.

Михаил Згонник, основатель и руководитель компании Pioneer logistic : «Цифровая трансформация бизнеса – это не будущее, это уже настоящее, которому надо соответствовать, чтобы быть эффективным. Мы стремимся к максимальной автоматизации, это позволяет сокращать расходы и снижать процент возможных ошибок в работе.

 Использование сервиса бесплатно. Тарификация за доставку груза – по обычным ставкам автомобильных грузоперевозок.

Компания Pioneer logistic смогла предоставить своим клиентам комфортное и оперативное взаимодействие с диспетчерами, автопарком, бухгалтерией. Использование платформы Pioneer logistic возможно из любой точки мира, для отправки машины со склада в порт достаточно оформить заявку в личном кабинете, дальнейший процесс можно отслеживать онлайн. Данный сервис сокращает риск возможных ошибок с адресами, телефонами, контейнерами, ответственными на погрузо-разгрузочных работах, исключает потерю документов и помогает контролировать процесс через компьютер или телефон.

Pioneer logistic работает на рынке с 2009 года, имеет собственный автопарк из 30 новых тягачей, аккредитован в портах Владивостока и Порту Восточном. Техника и водители укомплектованы необходимым оборудованием для работы в портах и складах: мигалки, светоотражающие жилеты, каски, ботинки с железными носками».

По всем вопросами можете уточнить на сайте компании pioneerlogistic.ru или по телефону 8 800 250 58 32 или 

 

 

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ