2022-11-23T08:12:34+10:00 2022-11-23T08:12:34+10:00

Названия меняются, отношения крепнут

Компания «ДельтаЛизинг» рассказала, как пройти через кардинальный ребрендинг дважды и укрепить отношения с клиентами

 Названия меняются, отношения крепнут

В 2022 г. один из лидеров российского рынка лизинга ЛК «Сименс Финанс» сменил свое название на «ДельтаЛизинг».

Некоторым клиентам даже не пришлось переименовывать контакты в телефоне, так как компания вернулась к бренду, с которым начинала деятельность в начале двухтысячных и развивалась до 2011 г., когда стала частью немецкого концерна. С большинством партнеров сложились настолько дружеские, поддерживающие отношения, что они тепло приветствовали новый-старый бренд той самой команды «ДельтаЛизинг», которую ценили за скорость, гибкость и добросовестный подход к ведению бизнеса.

«Клиенты, кто начинал сотрудничество с молодой и амбициозной командой из Владивостока, помнят название  «ДельтаЛизинг» и приветствовали ребрендинг компании. За прошедшие годы совместными усилиями мы добились больших результатов, многие наши клиенты невероятно выросли, и мы, как и прежде, готовы поддержать их дальнейшее развитие. Неизменным в компании остается высокий уровень сервиса и экспертность в лизинге оборудования», – комментирует ребрендинг Галина Гаевая, директор направления продаж федеральной компании ДельтаЛизинг (входит топ-10 лизинговых компаний в России по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Одним из самых лояльных лизингополучателей можно назвать предприятие из Якутии – ООО «Кинг-95». С 1995 г. компания осуществляет строительно-монтажные работы по возведению и реконструкции объектов социально-культурного назначения в Якутии.

«Кинг-95 сотрудничает с командой  «ДельтаЛизинг» с 2008 года. За 14 лет мы реализовали 86 совместных проектов, участвовали в строительстве Якутского аэропорта, нескольких школ и больниц. Основная часть парка техники Кинг-95 приобретена в лизинг от  «ДельтаЛизинг», директор ООО «Кинг-95» Варжапетян Сос Вардгесович.

Часто причиной долгосрочного сотрудничества становятся не только финансовые выгоды, но и совместные ценности. ПФ «Сокол» – независимая производственная компания и надежный поставщик бурового оборудования из г. Пермь, относится к персоналу предприятия с тем же вниманием, что и «ДельтаЛизинг».  И в лизинговой компании, и в ПФ «Сокол» большое внимание уделяется непрерывному обучению сотрудников, повышению их квалификации, проведению семинаров и тренингов, обмену опытом.

«За 13 лет сотрудничества с  «ДельтаЛизинг» ПФ Сокол выросла с небольшой региональной компании до одного из лидеров отрасли. Оборудование, которое было профинансировано с помощью  «ДельтаЛизинг», помогло реализовать приоритетный инвестпроект – «Строительство завода бурового инструмента ПФ Сокол». Мы довольны партнерством с лизинговой компанией и благодарны им за долгое плодотворное сотрудничество», – генеральный директор ООО «СОКОЛ МЕНЕДЖМЕНТ» Владимир Николаевич Паньков.

Компания  «ДельтаЛизинг» начинала свое развитие в 1999 г. в г. Владивостоке и до сих пор продолжает плодотворно сотрудничать со многими предприятиями региона. Например, Владивостокская транспортная компания ГК «Берг» уже 18 лет расширяет мощности, опираясь на финансовую поддержку «ДельтаЛизинг». За это время компания приобрела 17 тягачей, 17 прицепов и 4 погрузчика стоимостью более 140 млн руб.

«Наши компании развивались и росли параллельно, плечом к плечу. На протяжении 18 лет команда «ДельтаЛизинг» выступала основным финансовым партнером для ГК «Берг». Нас объединяет оперативность в рабочих процессах и высокий профессионализм. Сохранить многолетнее сотрудничество помогли индивидуальный подход и специальные условия на приобретение техники», рассказал генеральный директор компании Петр Берг.

Развить крепкие отношения с командой клиента также помогают совместные социальные и спортивные инициативы. ООО «ДельтаЛизинг» с первого года работы проводит благотворительные мероприятия, в которых принимают участие клиенты и партнеры компании. Одним из самых замотивированных участников традиционно становится клиент из г. Хабаровск – компания-лесозаготовитель ООО «Тайкун». В 2021 г. в рамках благотворительного марафона команда ООО «Тайкун» прошла, пробежала и проехала на велосипеде 333 км!

«Мы сотрудничаем с командой  «ДельтаЛизинг» уже 15 лет. За это время было профинансировано 53 проекта с такими предметами лизинга, как лесозаготовительная техника, дорожно-строительная техника (бульдозеры, грейдеры, экскаваторы, погрузчики и т. д.), автомобили (самосвалы, тягачи, легковые автомобили). Мы довольны сотрудничеством с  «ДельтаЛизинг» и разделяем ценности лизинговой компании»,директор ООО «Тайкун» Андрей Землянов.

Сейчас  «ДельтаЛизинг» начинает новый этап развития компании, но основные направления стратегии остаются прежними: персональный подход, высокое качество клиентского сервиса и конкурентное ценообразование, обеспечивающие эффективное и устойчивое развитие бизнеса.

ООО «ДельтаЛизинг»

8-800-2000-180

info@deltaleasing.ru

deltaleasing.ru


ООО «ДельтаЛизинг»федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, работает на российском рынке с 1999 г. ООО «ДельтаЛизинг» (ранее «Сименс Финанс») входит в топ-10 лизинговых компаний России по итогам 2021 года и занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

·       20% рынка деревообрабатывающего оборудования;

·       19% рынка энергетического оборудования;

·       15% рынка оборудования пищевой промышленности;

·       8% рынка металлообрабатывающего оборудования.

Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000.

Подробная информация: deltaleasing.ru


Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ