2023-01-15T00:53:24+10:00 2023-01-15T00:53:24+10:00

Небольшая встряска и громадные суммы денег – кому повезет в этот день

 Небольшая встряска и громадные суммы денег – кому повезет в этот день

ОВНАМ стоит больше времени уделить родителям: возможно, – поддержать их материально, возможно, – просто поговорить по душам. Вечер отмечен всплеском романтических чувств, и его рекомендуется провести как-то необычно.

ТЕЛЬЦЫ, активней делитесь с окружающими своими знаниями: рано или поздно вы будете услышаны. Велика вероятность, что именно сегодня вы серьезно продвинетесь в избранном направлении. Хорошо планировать поездки, изучать иностранные языки, заводить новые знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ, обстоятельства будут требовать вашего присутствия в нескольких местах одновременно, что будет довольно трудно осуществить. Не забывайте о важности похвалы, одобрения в личных отношениях.

У РАКОВ подходящее время для ремонта, перепланировки помещений. Некоторые могут быть вовлечены в необычную ситуацию, где им придется принимать быстрое решение. Хорошо выступать от имени какой-либо группы, объединять людей вокруг одной идеи.

ЛЬВАМ предстоит дело, которое потребует значительных усилий. В то же время вы можете неплохо заработать благодаря своим знаниям и умениям. Добивайтесь большей самостоятельности, чем бы ни занимались.

У ДЕВ хороший день для покупок и приобретений. Не время сомневаться и откладывать важные дела! Возможны также необычные события внутреннего характера: при должном доверии к происходящему вас ждут незаурядные переживания!

ВЕСАМ этот день хорошо использовать для спокойных приятных дел, которые не требуют особого напряжения. Однако чрезмерная расслабленность может привести к конфликтам с близкими.

СКОРПИОНЫ легко приспособятся к любым изменениям в окружающем обществе. Вероятно расширение сферы влияния, смена рода деятельности. Самое время подключить еще неиспользованные резервы для того, чтобы добиться своего.

СТРЕЛЬЦОВ новые перспективы могут отвлечь от прежней цели. Небольшая встряска пойдет на пользу, но ваше любимое дело не должно оказаться забытым надолго. Благоприятны путешествия, физические нагрузки.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется завершать незаконченные дела, особенно те, которые касаются обустройства дома. Также показаны любые оздоровительные и закаливающие процедуры, полезно побывать на природе.

Многие ВОДОЛЕИ покажут себя настоящими профессионалами в области организации праздников, приготовления блюд различных национальностей. Будьте внимательны: сегодня велика вероятность впасть в заблуждение относительно чьих-то намерений.

У РЫБ появится возможность поучаствовать в перспективном проекте. Через ваши руки могут пройти большие суммы денег. Вечером можно дать себе передышку и хорошенько повеселиться.

Гороскоп подготовил салон «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ