2023-01-17T00:49:34+10:00 2023-01-17T00:49:34+10:00

Не поддавайтесь на провокации

 Не поддавайтесь на провокации

ОВНОВ ждут важные переговоры, общение с перспективными партнерами. Не забудьте про важные звонки и рассылку необходимой почты. Возможны непредвиденные траты на развлекательные мероприятия, какие-то покупки для себя или близких.

У многих ТЕЛЬЦОВ наступило время перемен – пора отказаться от старого восприятия, посмотреть на себя и на мир свежим, более дружелюбным взглядом. Вечер подходит для обсуждения самых разных вопросов в семейном кругу.

БЛИЗНЕЦАМ звезды сегодня советуют проявить большую настойчивость во всех делах. Благоприятный период для творчества, серьезных достижений в бизнесе, совместного отдыха.

Перед РАКАМИ открываются хорошие возможности для сотрудничества. Серьезная беседа со всеми, кто участвует в деле, будет очень кстати. Вы сможете объединить ваши знания и другие ресурсы и добиться новых оригинальных решений.

ЛЬВАМ принесет прибыль все, что связано с рекламой и торговлей. Возможны проблемы с пищеварением, лучше отказаться сегодня от чересчур тяжелой пищи. Вечер подходит для расслабления под любимую музыку, массажа с использованием аромамасел.

ДЕВЫ много внимания уделят внешнему виду, одежде, украшениям. Полагайтесь на интуицию, она подскажет вам оптимальное решение. Привычка придерживаться выбранного направления обычно идет вам на пользу, однако иногда нужно быть готовым изменить траекторию «полета».

У ВЕСОВ появится желание проводить больше времени с людьми, близким по духу. Но не забывайте о своей главной цели: используйте для продвижения к ней любую свободную минуту.

СКОРПИОНЫ, больше занимайтесь тем, что действительно вам интересно, даже если в материальном плане это пока не приносит особых дивидендов: впоследствии ваши знания и навыки обязательно будут вознаграждены. Ищите понимание и поддержку среди людей с похожими устремлениями.

СТРЕЛЬЦАМ даст о себе знать тяга к таинственным явлениям. Хорошо заниматься исследованиями в самых разных областях, проверять свои теории на практике. Будущие выходные отлично подходят для поездок, – подготовьтесь к ним заранее.

КОЗЕРОГИ, постарайтесь оградить своих родных от ненужных волнений, – сегодня вы будете нужны друг другу как никогда. Хорошо создавать пространство, где ваши отношения имели бы возможность для благоприятного развития.

День для многих ВОДОЛЕЕВ будет напряженным, а особенно для тех, кто стоит во главе коллектива. Женщины начнут подумывать об обновлении гардероба. Звезды особо поддерживают направления, связанные с художественным и сценическим искусством.

РЫБЫ могут болезненно отреагировать на вмешательство в свои личные дела. День испытывает вас на благоразумие и выдержку: не поддавайтесь на провокации. Также рекомендуется как можно скорее перейти от планов к реальным действиям.

Гороскоп подготовил салон «Мандрагора»

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ